Доски пробковые для занятий

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаОчень часто в колледжах и университетах преподавателю нужно проводить занятия в разных классах, то есть постоянно менять аудитории, и весь наглядный материал нужно постоянно носить с собой из аудитории в аудиторию. Это могут быть не только различные плакаты, но и огромные стенды со всеми необходимыми формулами и схемами.
Классные доски сейчас бывают самыми разными. Где-то уже установили современные интерактивные доски, но в большинстве случаев в аудиториях установлены только обыкновенные доски из дерева. И что же тогда делать несчастному преподавателю, если у университета нет возможности приобретать интерактивные доски? Стоит предложить специальному материальному отделу в университете выделить средства на… пробковую доску!
Преподавателю не нужно будет больше носить с собой громоздкие плакаты с собой, если будет установлена пробковая доска. Преподаватель, пришедший из другого корпуса, сможет просто разместить с помощью канцелярских кнопок весь необходимый для студентов материал, который заранее напечатает на листах стандартного формата А4.
Пробковые доски можно также использовать как обыкновенный стенд для любого учебного заведения, будь то школа, колледж или вуз. На таких досках можно размещать все необходимые объявления и вешать расписания. Такие доски можно использовать и дома, например, прикреплять на нее домашние объявления, важные заметки или рецепты. Можно даже повесить совсем маленькую доску на дверь и прикреплять к ней каждый раз новые напоминания, например, что надо выкинуть мусор и уже пора полить цветы.
Вы сможете выбрать пробковую доску практически любого вида и размера. Существуют огромные стенды с рамками, прикрепляющиеся к стене как горизонтально, так и вертикально. Существуют также и очень небольшие доски, отлично подходящие для офиса и дома. Ассортимент пробковых досок действительно очень большой.
Выбрав пробковую доску, вы точно не пожалеете. Такая доска не занимает нигде места, кроме как на самой стене и имеет очень большой срок службы. При всем этом она еще и достаточно дешева, можно сказать, она оправдывает свою стоимость на все 100%.
Еще один и очень важным плюсом пробковых досок является то, что они изготавливаются из натуральной коры пробкового дерева. Кора эта не подвергается воздействию красителей. Из-за этой технологии доски многие годы не гниют, не крошатся и не портятся, остаются упругими очень и очень долго. Такие пробки не плесневеют и не собирают на себе пыль. Материал этот не вызывает аллергию. Покупая пробковую доску, можете не сомневаться, она абсолютно безопасна для вашего здоровья и самочувствия.         

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43