Доступность, наглядность, компактность – перекидные информационные системы.

15 ноября 2013

Ежедневно перед людьми встает вопрос выбора метолов подачи информации. Наша жизнь уже не представляется реальной без того количества информационных потоков которые мы получаем. Часто количество «теста» настолько велико, что презентовать его, разложив постранично просто нереально. И вот тут приходят на помощь перекидные информационные системы.

 Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор высококачественных перекидных информационных систем. Они различаются по форматам: А1, А2, А3 и А4. По методам установки – настенные, напольные, на подставках, с креплением к вертикальным или горизонтальным поверхностям. ООО «Русьинновация» стремится максимально удовлетворить своих клиентов, поэтому в обновленном каталоге представлены перекидные информационные системы: Еврокнига, Евроофис, Евролайн и так далее.

 Перекидные информационные системы изготовлены из прочного прозрачного пластика, который образует карманы. Качество материала позволяет ему прекрасно переносить колебание температуры, не теряя своих свойств и обеспечивая сохранность носителей информации. Перекидные информационные системы могут содержать различное число «конвертов» что позволяет на сравнительно небольшой площади помесить большое количество наглядных «объектов».

 В каталоге ООО «Русьинновация» представлены перекидные информационные системы, как эконом, так и бизнес класса, для использования в помещениях и на улице. Заказывайте продукцию сегодня, и завтра Ваша информация будет доступна потенциальной аудитории. Основными преимуществами перекидных информационных систем являются:

- возможность размещения на относительно небольшой площади большого количества информации - компактность;

- наглядность и доступность каждой части презентуемого материала, возможность легко заменять как информацию целиком, так и отдельные ее части;

- простота в эксплуатации и доступность по цене;

- эстетичный внешний вид, в сочетании с долговечностью, и так далее.

 Компания Русьинновация выполнит перекидные информационные системы с учетом Вашего фирменного стиля, и применением корпоративных цветов и символики. Более подробную консультацию Вы можете получить у менеджеров по телефону.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43