«Двигатель» торговли и рекламы – промостойка.

13 ноября 2013

Да-да, мы все о той же крылатой фразе, которая так всем знакома. Наш мир не стоит на месте и вместе с промышленностью и торговлей развивается и отрасль рекламы. Ежедневно множество людей трудится над усовершенствованием уже имеющихся инструментов рекламы и разработкой новых. Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор современных инструментов рекламы, таких как: промомтойки, промостолы, магнитные доски, штендеры и многое другое. 

ООО «Русьинновация» рекомендует Вам обратить свое внимание на промостойки. Это современный инструмент, который позволяет привлечь внимание потребителей, и потенциальных клиентов, может использоваться в различных мероприятиях. Например, в просо – акциях, в презентациях, на конференциях, на выставках и так далее. Промостойки позволяют презентовать продукт и услугу с наилучших сторон, ознакомив со всеми преимуществами Вашего товара. 

Одно из основных преимуществ промостоек – их мобильность и простота работы с ними. Их легко сложить и можно быстро установить. Промостойки не занимают много места, это позволяет работать с ними даже в небольших помещениях. Так как для производства мы используем современные материалы, промостойка имеет малый вес, что позволяет легко ее транспортировать. При этом высокое качество материала обеспечивает надежность и долговечность.

 Как правило, промостойки состоят из столешницы, на которой можно поместить товар или рекламные буклеты; верхнего выносного фриза с информацией о компании; и внутренних полок. Так же можно нанести логотип и прочую информацию на переднюю, панель стола, что позволит презентовать больше информации. Промостойки выполняют две роли сразу – это рекламные носители, и в то же время столы позволяющие производить демонстрацию и презентацию. 

Компания Русьинновация предлагает Вам промостойки, которые позволяют Вам рекламировать различные товары, не покупая новых конструкций. Достаточно только заменить верхний фриз и переднюю панель или информацию на них и «вуаля» – новый рабочий инструмент при минимальных затратах в Вашем распоряжении. Наши менеджеры нанесут по Вашему заказу новую информацию с использованием самых современных методов и материалов, широкоформатной печати и самоклеющейся пленки. 

Обращайтесь в компанию Русьинновация и мы предложим Вам уникальные современные инструменты маркетинга и рекламы на любой вкус и бюджет. 

Смотреть каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43