Двухсторонний штендер для размещения рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог двухсторонних штендеров

Двухсторонний штендерНа данное время, в бурном потоке рекламы, трудно выделить ту, которая бы привлекала к себе особое внимание, вызывала бы интерес и таким образом смогла выполнять свою главную задачу. Недорогими и простыми в эксплуатации средствами рекламы являются штендеры. Они являют собой мобильную рекламную конструкцию, которая устанавливается на улице недалеко от компании-рекламодателя. Штендеры незаменимы для небольших компаний, вывески которых не просматриваются с улицы, а также их активно используют в парках, на рынках, выставках. Такие конструкции можно увидеть рядом с магазинами, ресторанами, кафе, в качестве указателя местонахождения различных учреждений, выставочных центров, офисов.

Информационные стенды, выносные щиты, стритлайны, мимоходы, спотыкачи являются одним и тем же видом раскладных модулей, которые активно применяются в наружной рекламе и имеют общее название штендеры. Существуют одно и двухсторонние конструкции. Следует заметить, что большую популярность имеют двухсторонние, потому как для размещения рекламы имеется вдвое больше места. 

Конструкцию можно разделить на две части: несущий каркас и поле для информации. Двухсторонний штендер производят из анодированного алюминиевого профиля. Ножки для конструкции изготовлены из профильной железной окрашенной трубы. Для рекламного поля используют такие материалы, как поликарбонат, оцинкованный лист, композитный алюминиевый лист, пластик ПВХ. Форма этого изделия зависит от пожеланий заказчика. 

Сегодня пользуется спросом у заказчиков двухсторонняя конструкция с клик-системой. Информационное поле имеет специальную светопроникающую матовую пленку ПЭТ. Кроме этого такая конструкция является безопасной для использования, так как имеет сглаженные декоративные углы. Клик-профиль облегчает замену постера, что делает конструкцию универсальной для установки внутри помещений и снаружи. 

Штендер-мимоход является популярным мобильным информационным стендом. Это складная А-образная двухсторонняя конструкция с рамками для быстрой смены информации. Рамки соединяются петлями по верхнему краю и имеют боковые фиксаторы, которые удерживают конструкцию в раскрытом положении. Помимо этого рамки могут быть выполнены с закругленными или прямыми углами. 

Выносной двухсторонний щит являет собой небольшую конструкцию. Благодаря своей мобильности и легкости штендеры устанавливаются в любом удобном месте, а на ночь они убираются в помещение. Основными преимуществами использования двухстороннего штендера являются: 

- бюджетный вариант наружной рекламы;
- небольшой размер;
- мобильность;
- удобство при транспортировке;
- можно использовать снаружи и внутри помещения;
- жесткость изделия защищает от вандалов.

двхсторонние штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43