Джокер – победа всегда с вами

30 июня 2015

Стенд Press Wall Джокер

Участие в выставках, проведение конференций, рекламные акции, презентации и повседневные мероприятия по продвижению продукции не возможны без инструментов. Русьинновация рекомендует мобильный баннреный стенд – Джокер. Уникальность конструкции заключается в простом монтаже, быстром изготовлении, широком ассортименте размеров и возможностей эксплуатации, а так же надежности, высокой эффективности, долговечности и поистине удивительной доступности цен. Именно этот стенд часто используют в качестве фона для мероприятий, поэтому его называют еще Press Wall (Пресс волл).

 Основой стенда являются хромированные трубки, скрепляемые между собой хомутами и зажимами. Размер стенда зависит от Ваших пожеланий, варьируя количество секций и параметры каждой, Вы получаете уникальный инструмент. Монтаж выставочного стенда не требует много времени или специального оборудования. За короткий срок с минимумом усилий Вы получаете прекрасный фон для проведения докладов, информационное поле, целый стенд или секцию масштабной застройки. Несколько банерных стендов Джокер соединенных в единое целое могут стать стенами комнаты для переговоров или служить элементами зонирования пространства.

 Благодаря возможности заказать несколько различных баннеров, Вы можете менять внешний вид рекламного стенда. Хомуты позволяют в течение нескольких минут полностью преобразовать картинку, сменив ее. Высокое качество широкоформатной печати от Русьинновация неизменно привлекает внимание аудитории. Оптимальное расположение металлических люверсов на полотне позволяет хорошо натянуть баннер.

 Компактные размеры конструкции, в сложенном виде она размещается в небольшой сумке-чехле, позволяют легко транспортировать стенд на любом виде транспорта. Благодаря этому, Вы можете смело брать джокер в командировки в любу точку мира. В качестве дополнительных инструментов Вы используйте буклетницы, промостолы и настольные подставки. Если ваша выставочная площадь небольшая, купите стенд Roll ap, такой мобильный стенд можно всегда носить с собой, а для его установки потребуется площадь всего лишь 0,85х0,20 см.

 Ознакомиться с предложением от Русьинновация Вы можете в каталоге

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Полезно посмотреть: видео, в котором показан процесс установки мобильного стенда Джокер.


TEXT.RU - 100.00%