Эффективная реклама и штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Штендеры – это выносные щиты, с возможностью одностороннего и двустороннего размещения рекламных материалов. Все мы неоднократно видели эти «раскладные» рекламные конструкции, стоящие возле магазинов, салонов красоты, ресторанов, банков и других коммерческих организаций. Данное решение является одним из самых эффективных по соотношению «цена/эффективность» для наружной рекламы небольших коммерческих заведений.
Штендеры, как правило, имеют прямоугольную или закругленную форму, представляют собой раскладную конструкцию из алюминиевого профиля. Удобны они тем, что их можно выставить в любом подходящем месте, тем самым оперативно организовав локальную рекламу своих услуг. Особенно это актуально, если вывеска над входом в ваше заведение плохо заметна с улицы, в таком случае штендер служит усилителем вывески.
Частым применением штендеров является их размещение вдоль автомобильных дорог. Это оправданный рекламный ход, так как водители, глядя вперед, практически не замечают вывесок над входом в различные заведения. Штендер же дает возможность подать информацию в плоскости, наиболее удобной для считывания глазом. Потому водитель, который ищет место, где бы выпить кофе, проедет мимо заведения с вывеской «Кофе», но может обратить внимание на штендер с той же смысловой нагрузкой.
Современные штендеры производят из высококачественных алюминиевых профилей, что делает устройства устойчивыми к коррозии, а также легкими и удобными в транспортировке. Средний вес штендера составляет 4-6 кг. Кроме того, производители предусматривают удобный механизм смены рекламного материала, установленного на доске. Потому вывески можно менять, не разбирая штендер. Как правило, рекламный материал наносится в виде самоклеющейся пленки.
В нашей стране довольно распространенной практикой является производство самодельных штендеров из нескольких металлических профилей и листа стали, грубо обрезанного ножницами по металлу. Такие рекламные материалы не только выглядят непривлекательно, но и неустойчивы к порывам ветра. Потому часто можно наблюдать самодельный штендер, прогруженный чем-то тяжелым, вроде мешков с песком «чтобы не падал».
Изготовленный на заводе продукт имеет специальные технические решения, вроде ограничителя раскрытия, которые защищают рекламный материал от порчи под действием погодных условий. Кроме того, алюминиевый профиль не подвержен воздействию влаги и не ржавеет, потому данный рекламный материал может находиться на улице и в ветер, и в дождь. А возможность легко менять рекламные плакаты предполагает долгое и эффективное использование самого стенда в коммерческой практике.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43