Эффективная широкоформатная печать

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьЭффективная наружная реклама при грамотном подходе является одним из действующих элементов любого бизнеса, поэтому большинство организаций для того чтобы разрекламировать должным образом свою продукцию предпочитают использовать широкоформатную печать. Рекламные носители, выполненные при помощи современной технологии широкоформатной печати, позволяют добиться высоких результатов и привлечь большое количество потенциальной аудитории.
Широкоформатная печать позволяет осуществлять красочные изображения больших форматов высокого качества. широкоформатная печатьВ основном, широкоформатная печать используется во всех рекламных носителях больших размеров, к которым можно отнести всевозможные рекламные плакаты, баннеры, штендеры, световые короба, афиши и многие другие элементы интерьерной и наружной рекламы. Данный вид печати применяется для интерьерного оформления офисов и точек продаж, выставочных стендов или для рекламы на транспорте. Для того чтобы качественно наносить печать данного типа необходимо иметь специализированное высокотехнологичное оборудование высокого класса. Как правило, чтобы выполнить качественную рекламную конструкцию следует обращаться в типографию, которые учитывая все требования и пожелания выполнять за кротчайший срок любые рекламные объекты при помощи широкоформатной печати. В большинстве случаев широформатная печать наноситься на высококачественную пленку, банерную ткань, многоцветную бумагу средней плотности или строительную банерную сетку. Кроме этого нанесение печати допускается и на другие расходные материалы независимо от этого качество остается на высоком уровне.
К основным преимуществам данного вида печати можно отнести возможность изготовления сразу после предварительного просмотра, а также в производственном процессе допускается некоторые корректировки при необходимости. Кроме этого изготовленные рекламные конструкции методом широкоформатной печати устойчивы к воздействиям окружающей среды, не подвержены выгоранию от прямых солнечных лучей и не происходит размытие цветового фона под воздействием осадков. Чаще всего широкоформатная печать осуществляется за счет специальных чернил, которые оптимально подходят для использования для наружных рекламных носителей, что позволяет продлевать качественность графики независимо от атмосферных осадков.

 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43