Эффективные мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumМобильные стенды являются эффективным рекламным инструментом для продвижения фирменных товаров, услуг и предложений на презентациях, промо-акциях и специализированных выставках. Они представляют собой разборные металлические или пластиковые конструкции, на которые крепятся сменные рекламные фотопанели, постеры или баннеры. Транспортируются такие стенды в специальных боксах, сумках-перевозках или тубусах.

Если раньше мобильные стенды рассматривались исключительно в качестве вспомогательного выставочного оборудования, то сегодня, благодаря своему многообразию, яркости, высокому качеству и нестандартным решениям, они выступают в роли самостоятельных рекламных объектов, занимающих основное место в экспозициях.

В зависимости от определенной цели и конкретного предназначения, мобильные стенды могут быть стационарными, подвижными, оснащенными осветительными приборами, имеющими одинарную панель или съемную систему. Но при этом все они, безусловно, должны обладать такими качествами как привлекательность для посетителей, прочность, компактность, удобство сборки и транспортировки.

Преимущество мобильного стенда заключается в том, что после выполнения своего прямого предназначения – участия в выставке – он может служить рекламным инструментом в магазине или украшением офисного интерьера.

Основное внимание при производстве мобильного стенда уделяется дизайну рекламной поверхности, ведь от того, что и как будет на ней изображено, зависит, насколько стенд будет привлекателен для посетителей выставки, салона, магазина и т.д.

По внешнему виду, предназначению и способу изготовления мобильные стенды подразделяются на информационные, презентационные, баннерные, Roll-Up, Pop-Up, Fold-Up и другие. Процесс изготовления состоит из нескольких этапов:

• разработки дизайн-концепции;
• выбора оптимальной конструкции;
• печатных работ;
• финальной сборки оборудования.

Фотопанели крепятся к каркасу при помощи специальных люверсов, приклеиваются либо вставляются в пазы верхней и нижней планки, просто защелкиваются или убираются в основание, а когда требуется - выдвигаются. Монтаж любого мобильного стенда в нужном месте занимает практически одну минуту.

Мобильные стенды могут иметь различную ширину полотна: от самых маленьких - 50 см, до больших – 200 см. Наибольшей популярностью пользуются 80-90-сантиметровые стенды.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43