Эффективные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Для продуктивной рекламной компании требуется, чтобы ее носители имели ряд обязательных параметров: мобильностью, быстрой окупаемостью, сменностью рекламного поля, долговечностью, устойчивостью, возможностью быстрой сборки и установки. Всеми данными свойствами обладают штендеры. Штендер - самый популярный и дешевый вид носителя наружной рекламы. Он представляет собой рекламный щит небольшого размера. Такие штендеры монтируют на тротуарах, площадях и т.д. для информирования потенциальных клиентов об имеющемся ассортименте товаров и услуг, проходящих акциях, распродажах, ярмарках, презентациях, выставках и иных мероприятиях. Часто на штендере размещаются указатели направлений к офисам, конторам или магазинам, располагающимся внутри дворовых территорий. В любом случае основная цель установки штендеров – рост продаж за счет привлечения большего количества клиентов.

Как правило, в основе штендера располагается металлический профиль, окрашенный устойчивой краской. На основе крепится по необходимости 1-2 рекламных поля, сделанных из пластика либо оцинкованного металла. Наиболее популярная конструкция штендера – это раскладушки с 2-мя полями. Популярность эта конструкция получила благодаря своей большой устойчивости. На улицах городов такие штендеры располагаются по 10-15 шт на каждых 100 метрах улицы. В таком случае рекламный плакат используют как дополнительную вывеску, расположенную рекламным полем к прохожим. Кроме «раскладушки» внутри зданий часто применяют штендеры-стойки. Штендер–«бутерброд» (рекламный плакат, который промоутеры одевают на себя) используют во время раздачи информационных листовок и рекламных проспектов.

Для стабильного привлечения внимания прохожих штендеры должны иметь броский яркий вид. Основа штендеров может быть окрашена в любой цвет. Изображение на рекламное поле штендера может наноситься различными способами: аппликацией из самоклеющихся цветных пленок, полимерными пленками при помощи широкоформатной печати, шелкотрафаретной печатью. Все данные методы сегодня являются вполне доступными, поэтому внешний вид штендеров можно менять как угодно.

Дешевый, но весьма эффективный штендер обладает высокой окупаемостью в отличии от любого другого типа наружной рекламы.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43