Эффективное продвижение с помощью промо стоек.

16 июля 2013

Цены и каталог промостоек

Промо стойкаДля проведения рекламных акций, участия в выставках, активного рекламирования товара как нельзя лучше подойдет промо стойка. Мобильная конструкция, часто называемая мобильным стендом, позволяет ознакомить с продукцией или компанией в целом большое количество человек. Благодаря относительно маленьким размерам и компактности стойка занимает небольшую площадь. Промо стойка легко транспортируется и собирается на любой территории, будь то улица, маленький магазин, огромный мол, выставка, конференция, семинар или холл офисного центра.

Преимущество этого вида рекламного инструмента легкость конструкции и простота монтажа. Промо стойка может быть укомплектована дисплеями или иметь баннеры, флаги, полки для рекламных материалов и образцов продукции. Фирма производитель в изготовлении ориентируется на отсутствие опыта монтажных работ у людей, работающих на промо стойках. Поэтому все крепления подбираются таким образом, что бы все монтировалось без специальных инструментов. Очень важно для создания конструкций использовать прочный стойкий к ударам материал. Так что при выборе промо стойки рекомендуем особое внимание уделить качеству материала и креплений.

 Наша фирма изготовит для Вас промо стойки с использованием современных технологий. Мы наносим изображение с помощью оракала, широкоформатной и других видов печати. В качестве материала может быть использован плотный картон или пластик. В качестве основы используется металлическая конструкция из легких сплавов. При выборе материала стоит ориентироваться на желаемый срок службы. Просмо стойка с пластиковыми панелями более долговечна и устойчива к перепадам влажности и погодным условиям, чем с картонными. Но такая стойка изготавливается дольше, чем картонная, и стоимость соответственно больше. Если Вы планируете использовать стойку всего несколько месяцев, рекомендуем обратить внимание на стойки с использованием картона. 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43