Эффективность презентации и промостойки

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Эффективность презентации, не смотря на то, какой товар предлагается потребителю, всегда будет иметь успешный результат, если организаторы позаботятся о том, чтобы на ней присутствовали промостойки. Эти конструкции сегодня стали незаменимыми элементами в презентациях товара и проведения различных рекламных акций. Главным образом это можно объяснить с той точки зрения, что подобные конструкции позволяют донести потребителю информацию не только при помощи красивых картинок и многообещающих фраз, но и возможностью им сами потрогать, рассмотреть и убедится в достоверности всей информации о товаре.
Одним из явных преимуществ промостоек является их особенность совмещения в себе сразу двух важных элементов: оборудования для размещения и складирования товара и источника рекламы. К тому же стоимость промостоек с уверенностью можно назвать приемлемой в особенности, если сравнивать их стоимость и общую стоимость двух отдельных элементов необходимых для проведения презентаций. Они не занимают много места, легко и просто собираются и разбираются, а так же дают возможность использовать их поочередно для презентаций совершенно разных товаров. Последняя особенность заключается в том, что тот рекламный плакат, который наклеивается на специальный щит, может быть быстро и легко заменен на другой.
Конструкция промостойки представляет собой легкий каркас, на котором располагаются пластиковая столешница, выносной щит для размещения рекламной информации и полки на которой можно складировать достаточно большое количество презентуемого товара. Высота промостойки может быть легко изменена, благодаря чему даже на больших расстояниях потенциальный покупатель сможет увидеть рекламу и понять, что в данный момент в этом месте проводится рекламная акция. Вся конструкция имеет небольшой вес и может транспортироваться в неразборном состоянии. Если же такой способ транспортировки несколько не устраивает организаторов, то промостойку можно разобрать и обратно собрать в считанные минуты.
Рекламный плакат который размещается на щите в большинстве случаев изготавливается на специальном самоклеющемся материале, удаление которого с поверхности щита не вызовет никаких затруднений. А возможность складирования товара на нижней полки позволяет продлить время проведения акции для того чтобы большее количество потенциальных покупателей смогли ознакомиться с товаром и купить его прямо у промостойки.         

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43