Эффективность рекламы при минимальных вложениях

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Отменное качество продукции, реализация новых идей и технологий, соблюдение стандартов и норм – это все является неотъемлемой частью развития каждой компании, но в том случае, когда потребителю ничего не известно о ней, то все усилия напрасны. Продвижение любой фирмы и привлечение клиентов невозможно без графического оформления и, конечно же, рекламы.
Длительный период одним из наиболее эффективных средств была телевизионная реклама, которую просматривала достаточно большая часть целевой аудитории. На сегодняшний день, подобное средство продвижения неэффективно, вследствие чрезмерного количества конкурентов.

Гораздо лучше себя зарекомендовала реклама на улице, в особенности на штендерах. Данное устройство представляет собой напольный рекламный щит с одной или двумя рабочими поверхностями. Чаще всего, штендер изготавливается двух видов: «Т» и «Л». Стоит сразу определить его преимущества – это легкость конструкции, возможность перевозки и установки на другое место, экономическая выгода при высокой эффективности. Штендер прекрасно справляется с такими задачами, как привлечение прохожих, помощь в поиске торговой точки, ознакомление с информацией. Часто такая реклама используется в кафе, указывая приблизительное меню и стоимость, в салонах красоты с перечнем услуг, для обменных пунктов, указывая курс валют и в многих других случаях.

Существует достаточно много различных видов конструкций, основными из которых являются:
- одно и двусторонний штендер-раскладушка, использующийся на тротуарах, в магазинах, торговых центрах;
- штендер-стойка формы «Т», оснащенная двумя рабочими зонами. Рекомендуется установка в закрытых помещениях;
- штендер со сменной информацией является наиболее выгодным вариантом, т.к. в этом случае нет необходимости заказывать новые конструкции. Вполне достаточно распечатать в полиграфии рекламные листы соответствующего формата;
- штендер для пунктов обмена валюты отнесен к отдельной категории, т.к. его рабочая поверхность не используется ни в одном из вышеперечисленных видов. Данный вариант предусматривает наличие рамок для смены табличек с информацией.

Материал в конструкциях используется различный, но наиболее прочной и надежной является оцинковка, устойчивая к перепадам температур и атмосферным явлениям.

Преимущества размещения рекламы на штендерах оценят те рекламодатели, которые отдают предпочтение новым и интересным решениям, что завлекают потенциальных клиентов.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43