Эффективные и универсальные выставочные стенды

10 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Многообразие мобильных стендов приводит в растерянность


стенд Roll UpИз всего многообразия выставочных конструкций на сегодняшний день самыми универсальными и эффективными, пожалуй, можно считать стенды roll up. Популярность подобные изделия заслужили, благодаря простоте в монтаже и демонтаже, низкой стоимости и своему небольшому весу. Как правило, подобные конструкции устанавливают в выставочных залах и торговых центрах. Однако, из-за простоты установки и транспортировки, стенды можно разместить практически где угодно.

Стенды roll up - конструктивные особенности

Основой конструкции стендов roll up является легкая алюминиевая кассета, внутри которой находится ролик, также изготавливаемый из легкого алюминия. Именно к нему и крепиться полотно с фотопечатью рекламного или информационного содержания. При этом варианта фотопечати два – односторонняя и двухсторонняя. Фиксация фотополотна происходит при помощи специального прижимного клик-профиля. Устойчивость конструкции обеспечивают регулируемые выдвижные ножки. 
По сути, мобильные выставочные стенды roll up являются инвестицией в дальнейшее развитие бизнеса. Производство подобных конструкций окупается в максимально короткие сроки, а цена на них вполне приемлема даже для начинающих предпринимателей. Расположить их можно где угодно – главное заранее продумать место, позволяющее привлечь, как можно больше потенциальных клиентов. От всех остальных видов мобильных стендов roll up отличаются еще и тем, что на них можно разместить гораздо больше рекламной информации, а возможность установки двухсторонних конструкций позволяет видеть информацию на них максимально возможному количеству людей. Компактность баннеров дает возможность расположить их даже в узких проходах или коридорах. При этом каждый желающий может арендовать стенд для временной эксплуатации. 

Стенды Roll Up - преимущества

Из главных преимуществ мобильных выставочных стендов roll up следует выделить:
1) простоту обслуживания;
2) удобство и быстроту сборки конструкций (монтаж и демонтаж происходит менее чем за минуту);
3) при транспортировке стендов их фотопанель надежно защищена от механических повреждений, находясь в металлической кассете, что обеспечивает надежность конструкции;
4) стенды очень легкие, что позволяет их использовать даже представительницам «слабого пола»;
5) стенды roll up доступны с точки зрения цены;
6) удобство в использовании и устойчивость конструкциям обеспечивают регулируемые выдвижные ножки.

дешевые стенды Roll Up   ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43