Эффективный инструмент в борьбе за узнаваемость – промостол.

5 ноября 2013

Эффективный инструмент в борьбе за узнаваемость – промостол. 

Наш мир не стоит на месте, и вместе с ним активно развиваются направление маркетинга и рекламы. Ежедневно создается множество интересных, иногда уникальных и универсальных инструментов продвижения товара и информирования потребителей. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам интересный, многофункциональный инструмент – промостол. 

Эта нестандартная рекламно – информационная конструкция, хотя и не является новинкой, остается популярной и востребованной среди мелких и крупных компаний. Промостол стал незаменимым оборудованием для проведения акций, презентаций, информационных мероприятий  и так далее. С его помощью значительно повышается уровень узнаваемости компании и бренда, а так же повышение уровня продаж и рост прибыли. 

Промостол – интересная и уникальная конструкция, для ее установки требуется относительно мало места. Она имеет малый вес, легко перемещается и устанавливается. При этом на передней панели наносится логотип и информация о фирме, а возможность установки фриза - топера позволяет презентовать дополнительную информацию. Площадь и форма верхней поверхности стола, а так же топера зависит от пожеланий заказчика. По Вашему желанию промостол может иметь одну или несколько внутренних полок, а так же дверки для закрывания внутреннего пространства. Верхняя часть конструкции может быть как простой, так и боле сложной с несколькими ярусами, выполненными из различного материала. 

Для изготовления промостолов используется легкий металл, неподверженный коррозии, пластик, фурнитура и прочие материалы. Все детали имеют высокий срок службы, не подвержены реакциям на воздействие внешней среды. Изображение на панели может быть нанесено различными методами с использованием широкоформатной печати, самоклеющейся пленки, художественной росписи и так далее. Выбор материалов и типа промостола зависит от характеристик презентуемого продукта, предполагаемых условий работы, бюджета и пожеланий заказчика. 

Компания Русьинновация предлагает Вам широкий выбор промостолов. Мы создадим яркий рекламный инструмент в соответствии с Вашим фирменным стилем, используя цвета Вашей компании. Несмотря на небольшую площадь конструкции, мы разместим на ней максимум информации о Вашей фирме, что бы привлечь потенциальную аудиторию. Заказав промостол сегодня, Вы получаете гарантированный успех на промо - акции завтра. Наряду с ним Вы можете использовать дополнительное оборудование в виде экранов, звуковых колонок, стоек с листовками и так далее. ООО «Русьинновация» предлагает широкий выбор рекламных инструментов, которые помогут Вам сделать Вашу компанию узнаваемой и популярной среди потенциальной аудитории клиентов. 

Смотреть каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43