Эффектная перекидная демонстрационная система

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система "Классика"Перекидная демонстрационная система является одним из самых действенных видов рекламы. Это особый рекламный формат, напоминающий книгу, страницы которой могут обновляться. Применяется подобный формат в банках, офисах, различных магазинах.Отличительной особенностью перекидной демонстрационной систему является то, что информацию на ней легко можно изменить в любое время. А потому с её помощью легче и лучше всего демонстрировать различную информацию, за что она и получила своё название. Наибольшее применение подобная система нашла в банках, где на ней обычно располагают примеры заполнения тех или иных документов.Такие системы бывают различных видов. Различаются они прежде всего по формату и количеству листов. Конечно, наиболее популярным является формат А4, однако встречаются и стойки с листами формата А3 или других.

Кроме того,  перекидная демонстрационная система может быть настольной, настенной или напольной. В данном случае напольная является более функциональной, так как с информацией, расположенной на такой стойке, посетитель может ознакомиться стоя, а потому её можно использовать даже в развлекательной сфере. Также напольная система может быть оснащена площадкой для плаката, на которой можно разместить логотип фирмы или компании или же информацию, обладающую наибольшей важностью. Кроме того подобный рекламный носитель может оснащаться карманом, куда можно вставить какую-либо информацию, чтобы её смогли забрать посетители.Минусом напольных и настенных перекидных демонстрационных систем является ограниченность в оформлении, ведь практически единственный способ украсить такие стойки – поменять фон обложки и цвет рамок.

В этом смысле настольная перекидная демонстрационная система является более функциональной, так как дизайн её можно делать различным, и часто такие рекламные носители выглядят весьма презентабельно, что вызывает доверие у клиентов. Рамки для них изготавливаются как из металла, так и из пластика, карман покрывается специальным антибликовым покрытием, чтобы размещённую в нём информацию удобно было читать. Перекидная демонстрационная система удобна при проведении тренингов, семинаров, при открытии кафе, ресторанов и магазинов. Она станет незаменимым помощником в рекламе вашей продукции, в предоставлении информации о ней, поможет покупателям ознакомиться с ассортиментом. В данных случаях перекидная демонстрационная система является прекрасным средством для подачи рекламных материалов.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43