Эффектные и эффективные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Попробуйте спросить на улице у кого-нибудь: «Что такое штендер?». Большинство, даже стоя около самого штендера прямо признаются, что точно не знают. А меж тем, видимо, нет ни одного человека в городе, который бы никогда не видел штендер. Это небольших размеров рекламный щит, который нынче размещается почти возле каждого заведения и приглашает ознакомиться с представленными товарами и услугами. Устанавливают штендеры так же и около парикмахерских, юридических контор, химчисток, туристических агентств. Целью установки штендеров является привлечение внимания прохожих - потенциальных клиентов. По своей сути штендеры – это дополнительные вывески, только расположенные не сверху, а вдоль тротуара (такие вывески для прохожего более заметны). У штендеров имеется хорошее свойство – их потрясающая компактность и мобильность. Зачастую он устроен по принципу переносного мольберта, только размещается ближе к поверхности земли. Штендер промышленного производства состоит из складной стальной рамы и 1-2 поверхностей для размещения рекламной информации. Такой штендер удобен для размещения на улицах возле фирм, офисов либо магазинов. В данном случае штендеры располагают таким образом, чтобы их поверхности «встречали клиентов» - т.е. были повёрнуты основными информационными поверхностями к прохожим. Реже выпускаются штендеры с 3-4 поверхностями – они выполнены по принципу треноги либо как детская книжка-раскладушка. Такие часто используются на городских площадях подчас ярмарок либо в супермаркетах, чтобы реклама была заметна с любой стороны. Установка штендера – это простое занятие: вынес, раскрыл, установил. Это займет около минуты. Да по стоимости штендер обойдется не слишком дорого. Однако, все свои рекламные обязанности он выполняет весьма добросовестно: в холод и в жару, в безлюдное время и в час пик.
Штендеры отличаются друг от друга в основном по весу и размеру. Для ветреной погоды используют штендеры по-тяжелее.
Изготавливаются штендеры как правило из оцинкованного металла, из пластика и из различного профиля. Иногда встречаются очень креативные штендеры различных форм из весьма неожиданных материалов. Однако подобные штендеры изготавливаются вручную и в единственном экземпляре.
Существует несколько вариантов закрепления рекламной информации на штендерах. Чаще всего применяется пленка с широкоформатной печатью либо аппликации.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43