Эффектные и яркие рекламные стенды для привлечения внимания

24 марта 2013

Каталог рекламных стендов

Рекламные стендыЭффектные и яркие рекламные конструкции привлекают внимание клиентов и помогают наладить деловые связи. Рекламные стенды - POS-материал, который применяется во время при проведения презентаций и выставок. Стенд дает возможность позиционировать продукцию компаний с такой целью как привлечение к ней потребителей. Главная особенность стендов заключается в том, что они точечно воздействуют на целевую аудиторию в месте ее появления, во время этого они эффективно представляют компанию, ее услуги и продукцию.

Основа каждого стенда - картон, наклеивается на который полноцветное нужное изображение. Эффективность данного вида рекламы в первую очередь обеспечивается из-за сочетания различных информационных материалов и, конечно же, нестандартного подхода непосредственно к художественному оформлению стенда.

Изготовление рекламного стенда

Во время создания стендов применяются разные технологии, выбор которых в первую очередь зависит от формата и размера конструкции.

В работе чаще всего используют офсетную и широкоформатную цифровую печать.Изготовление рекламных стендов можно сравнивать с искусством, так как во время работы все должно быть проработано до мельчайших деталей. Это касается дизайна, конструкции стойки, напольного покрытия и многого другого.Виды данных стендовКаждый рекламный стенд - это экспозиция. Основной задачей, которая перед ним ставится, является размещение информации и конечно ее донесение до широкого круга потенциальных потребителей.Выделяются настольные, напольные и настенные стенды.Информация может быть нанесена непосредственно на рекламное поле данного стенда, иметь магнитное или кнопочное крепление, размещаться в пластиковом кармане. По этим критериям различают стенды тканевые, магнитные, пробковые, а также с карманами.

Выставочные стенды создают с целью привлечения на непродолжительное время целевой аудитории. Стенды рекламируют новинки компании, стиль и ее услуги. Выставочные стенды обязаны быстро разбираться и собираться. Чаще всего информацию наносят на рекламное поле. Стенд может быть оснащен карманами, в которых размещают рекламные брошюры для более эффективного информирования. Основание такого стенда выполнено из пластика. Что же касается кармана, то он выполнен из оргстекла. В отличие от стенда, имеющего картонную основу, их, возможно, применять как на улице, так и в помещении.

Качественные рекламные стенды у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43