Экологически чистый рекламный инструмент – пробковая доска.

22 июля 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаВсе большую популярность во многих сферах набирает природный материал – пробковая доска. В настоящее время его используют в качестве напольного покрытия, для облицовки стен, для создания эксклюзивных элементов декора и рекламных материалов. Экологичность, красота, структурность и самобытность материала позволяет использовать его в помещениях любых стилей. Обычная кора пробкового дуба имеет уникальные свойства. Высокая прочность пористой структуры позволяет использовать поверхность в течение многих лет, при этом сохраняя эстетический вид. Так на пробковой доске во время презентаций можно крепить материал булавками, кнопками и после снятия, доска будет выглядеть все так же идеально. При производстве таких досок не используются химические элементы, и поэтому такая продукция гипоаллергенна. Благодаря своим свойствам она не подвергается гниению, не адсорбирует пыль и болезнетворные микробы.

Использование пробкового материала для создания рекламных стендов, информационных досок, презентационных подставок не только безопасно для здоровья, но и стильно. Современные технологии позволяют создавать предметы, которые гармонично вписываются в дизайн любого офисного или торгового помещения. Натуральные экологически чистые материалы сейчас на пике популярности. Многие компании декларируют свое стремление защитить экологию нашей планеты. Одним из эффектных шагов, позволяющим показать свою причастность к борьбе за экологию является использование пробковых досок. Не всем известно, но такие доски создаются без причинения вреда природе. Кора срезается с растущих живых деревьев, без вреда дереву, а на очищенной поверхности нарастает новый свежий слой.

Интересная пористая структура с переливами цвета позволяет выбрать полотно, которое наиболее гармонично впишется именно в Ваш интерьер. Пробковая доска станет стильным дополнением Вашего интерьера и прочным местом для вывешивания рекламы, информации об акциях и скидках и так далее. На пробковую поверхность легко наносятся рисунки полиграфическим методом или с использованием самоклеющихся пленок. Универсальность пробковых досок позволяет им быть идеальным материалом для создания многофункциональных рекламных инструментов.

 

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43