Экологичный инструмент для офиса - пробковая доска

28 ноября 2014

Цены и каталог пробковых досок

Все большей популярностью в мире пользуются принципы экологичности и борьбы за сохранность окружающего мира. Развиваются тенденции создания офисных натуралистичных интерьеров, эко дизайнов и эко технологий. Если Вы идете в ногу со временем и следите за тенденциями моды, но не желаете жертвовать удобством своей работы это предложение для Вас. Русьинновация рекомендует офисные доски из коры пробкового дерева. Это продукт, созданный на основе природного материала, без ущерба для растительности нашей планеты. Поверхность доски не токсична, не содержит вредных элементов. К тому же доска из пробкового дерева благодаря материалу обладает антибактериальными свойствами, отталкивает пыли и способна служить длительное время.

 Пробковая доска – это не только инструмент для работы, но и стильный аксессуар. Изменяя всего лишь рамку, Вы можете вписать ее в интерьер любого стиля. К тому же Русьинновация предлагает не только различные окантовки, но и возможность нанесения на них логотипов, наименований компании, и прочего. По желанию клиента мы можем предоставить доски без рам, которые будут служить модулями одной более крупной доски. Вы можете выбрать метод крепления офисных досок: на стену, на мобильной складной подставке в виде треноги, или на телескопической подставке на колесиках, и так далее.

 Срок эксплуатации маркетинговой доски из пробки практически не лимитирован. Благодаря пористой, упругой структуре, поверхность способна самовосстанавливаться в короткий срок, после деформации булавками, кнопками и прочими офисными типами креплений. Инструменты рекламы и маркетинга от Русьинновация это всегда надежность, эффективность и доступность по цене. Перед тем как сделать окончательный выбор ознакомьтесь с полным списком предложений в каталоге.

Каталог товаров и цены

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43