Экология и качество: пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаНе секрет, что при ремонте помещения, не зависимо от того, жилое это помещение или нет, в первую очередь возникают два вопроса. Один из этих вопросов – цена, другой – качество. В связи с чем целесообразно приобрести материал, которых по своих техническим характеристикам идеально подходит по описание: цена-качество. Именно пробка стало наиболее подходящим вариантом при отделочных работах как внутри офиса, так и дома. Тем более что это дерево, а значит – гарантия экологии и чистоты воздуха в окружающей вас среде. Пробковые доски сами по себе - это абсолютно уникальный материал, который обладает свойством восстанавливаться после воздействия на него как острых, так и тяжелых веществ.

Проведенные многочисленные опыты показывают, что пробковые доски способны восстановить свою форму даже после воздействия предметов, весом более 6 тонн. Это очень важная составляющая досок, особенно актуальная в офисных помещениях, ремонт в которых приходится делать более часто из-за проблем в качестве половых покрытий. Пробковые доски можно использовать не только при отделке пола, но и как материал для звукоизоляции, и как материал, не пропускающий влагу. Ведь неспроста же использование пробки так широко применяется при выпуске игристых вин и всеми любимого напитка – шампанского. Кроме того, именно пробковые доски широко применяются при съемках фильмов, поскольку это прочный, но, в тоже время гибкий и легкий материал, который можно и нужно использовать.

Также стоит учитывать, что пробковые доски, несмотря на то, что их широкое применение только начали входить в моду, и уже завоевали немалое уважение. При этом можно будет и украсить стены в офисе все при той же самой пробковой доске. Достаточно заказать пробковую доску необходимого вам размера, повесить в виде стенда и крепить нужную вам информацию, будь то поздравления сотрудников с днем рождения, или очередной выговор нерадивому сотруднику. Тем не менее, использование в качестве информационного стенда пробковой доски – довольно оптимальный вариант. Ведь здесь, в отличие от иного материала, не остается следов от острых предметов, хотя кнопки крепятся очень прочно, на пробковую доску прикрепить тот или иной предмет не требуется силовых усилий, как если бы это была доска из ДВП и ОСБ плита. Таким образом, пробковые доски – это то, что нужно именно вам, поскольку высокое качество этого материала, проверенное с 1891 года, еще никого не оставило равнодушным и разочарованным.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43