Экономичные штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Более экономичного, яркого, эффективного и привлекающего внимание способа размещения рекламы как штендер, пожалуй, не существует. Штендер способен заинтересовать прохожих, на нем удобно размещать информацию об услугах или товаре и, в конце концов, штендерная реклама является крепким звеном в развитии бизнеса как такового. Что же такое штендер, и какие преимущества делают его столь популярным в деле раскрутки?


Штендер представляет собой рекламный щит небольшого размера, приблизительно равного полтора квадратным метрам. Данный щит может быть как односторонним, так и двусторонним и внешне напоминать раскладушку. Кстати иногда штендер, который получил свое наименование из немецкого языка, так и называют рекламной раскладушкой. Следует отметить, что наибольшим спросом пользуется именно двусторонний щит, так как информацию на нем можно разместить с обеих сторон.


Основным достоинством штендера является его малая стоимость. Наряду с дешевизной можно выделить и невероятную мобильность, а также быстроту в изготовлении. В отличие от других видов реклам, штендерная раскрутка не требует массы согласовательных моментов при регистрации, а когда время не позволяет «тянуть резину», это достаточно важно.


Размещают штендеры, как правило, непосредственно вблизи офисов, магазинов, кафе. А это в свою очередь означает, что большой поток людей, проходя мимо, будет знакомиться с информацией, отраженной в рекламе. Помимо этого штендер прямо здесь и сейчас будет привлекать потенциальных клиентов.


На рекламном мини-щите может располагаться абсолютно любая информация, к тому же наличие сменных табличек и возможность написания мелом на поверхности позволят оперативно изменять важные данные без замены щита, например, меню ресторана, цены или курсы валют.


Состоят штендеры из несущей конструкции, выполненной из металла, и прочного рекламного поля, которое, несмотря на свою легкость, наделено ударостойкими свойствами. Это позволяет использовать штендеры не только внутри помещений, но и в условиях городских улиц. Все детали рекламной стойки крепятся друг к другу с помощью надежной сварки сплошным швом, благодаря чему металлоконструкция на протяжении длительного времени сохраняет свою долговечность.


Таким образом, можно сделать вывод – что штендер, это лучший вариант из всех экономичных рекламных решений. 

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43