Флаги – «парящая» информация.

17 апреля 2014

Мобильные флагштоки – развиваем ассоциации. 

Часто люди, совершая те или иные поступки руководствуются «интуицией», той информацией, которая всплывает у них в мозгу неосознанно, рефлекторно. При необходимости сделать выбор у человека непроизвольно возникает ассоциативный ряд. И от того как выстроится подсознанием цепочка, зависит, придет ли человек к Вам или выберет конкурентов. Русьинновация рекомендует воздействовать на подсознание и сознание потенциальной аудитории, и помогут в этом мобильные флагштоки.

 Флаги неизменно привлекают внимание людей. Расположите мобильные флагштоки, на пути потенциальных клиентов, и со временем в их сознании отложится информация о Вашей компании. Для того что бы этот процесс был эффективным заказывайте мобильные флагштоки, и сами полотна у профессионалов, способных выполнить качественно полный спектр работ включая разработку дизайн - макета для рекламного полотна.

 Купить мобильные флагштоки – на любой вкус от Русьинновация.

 У каждой компании различные исходные данные и возможности. У кого-то офис расположен в городе с плотной застройкой улиц. А у других вокруг «поля» и «просторы». А третья компания вообще нуждается во флаге, который можно использовать в помещении, с ограниченной высотой. Как же быть, особенно если одна и та же компания хочет иметь возможность эксплуатации «рекламы» в различных условиях? Ответ прост. Вам необходимо купить мобильные флагштоки – телескопические, со специальной подставкой или типа Виндер (Winder). Несмотря на обилие требований к доступности рекламы, продукция от Русьинновации – это лучший выбор. Приобретая мобильные флагштоки, Вы привлекаете внимание и вырабатываете стойкую ассоциацию, тем самым влияя на подсознательный выбор потребителей. Используйте эффективную рекламу, и Ваш бизнес будет процветать.

 Мобильные флагштоки в каталоге

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43