Флаги – пережиток прошлого или новые идеи.

11 февраля 2014

 Многие из нас родом из страны, которой больше нет, а те кто моложе могут увидеть на фотографиях своих родителей праздники того времени. Майские, «октябрьские», различные демонстрации и митинги. На многих мероприятиях того времени незаменимым атрибутом были флаги. С их помощью подчеркивали значение определенных дат, создавали праздничное настроение и привлекали внимание к событию. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам купить мобильные флагштоки. Возможно, Вы спросите, зачем они Вам, ведь у кого-то они вызовут ассоциацию с прошлыми временами. Давайте подумаем вместе, флаги это пережиток прошлого, или все же предмет из настоящего и даже будущего.

 Современные флаги – это практически те же баннеры, только «парящие» над землей. И помогают им в подъеме вверх мобильные флагштоки. Ранее влаги устанавливали на деревянных или металлических конструкциях, которые были достаточно тяжелыми и не всегда удобными. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам купить мобильные флагштоки из современных материалов легкосплавного нержавеющего металла или из полимеров. Преимущество нашего товара в том, что их можно устанавливать как в помещении, так и на улице. В каталоге компании представлены телескопические модели, позволяющие регулировать высоту размещения полотна. Благодаря новым технологиям и применению широкоформатной печати компания Русьинновация создаст для Вас современное яркое полотно флага. Используя мобильные флагштоки, Вы сможете привлечь внимание к своей компании и товару, люди неизменно будут обращать внимания на флаги. Таким образом несмотря на течение лет, флаги все еще актуальны, они все так же эффективны в мероприятиях где требуется привлечение внимания или создание атмосферы торжества.

 У нас Вы можете купить мобильные флагштоки, а так же специальную подставку, позволяющую использовать конструкцию внутри помещения или на бетонированном, асфальтовом и прочих жестких покрытиях.

 Мобильные флагштоки в каталоге.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%