Флаги – развивающаяся реклама.

28 апреля 2014

Мобильные флагштоки – делай правильный выбор.

 Многочисленные исследования психологов показали, что человек значительно эффективнее воспринимает информацию подаваемую динамично, нежели статически. Поэтому Русьинновация предлагает Вашему вниманию один из наиболее ярких методов подачи информации, для которого мы рекомендуем использовать мобильные флагштоки.

 Развивающиеся полотна, трепещущие на ветру, или красиво ниспадающие в тихую погоду навевают ощущение праздника, позитива, тем самым больше врезаясь в память. Современные мобильные флагштоки, позволяют презентовать Ваш «баннер» в любом месте, независимо от того помещение это, заасфальтированная улица, или газон Вы легко можете произвести монтаж и демонтаж инструмента рекламы. Вам достаточно купить мобильные флагштоки и специальные блоки – подставки.

 

Мобильные флагштоки от Русьинновация – удовлетворят всех.

 Наша компания является флагманом в отрасли производства инструментов рекламы. В нашем каталоге представлены мобильные флагштоки на любой вкус, от телескопических, с поперечной перекладиной, до Винеров. Став клиентом Русьинновация, Вы сможете использовать флаги в помещениях и на открытом воздухе. Позвольте Вашей рекламе «парить в облаках». Для того, что бы сделать правильный выбор и совершить оптимальную покупку ознакомьтесь с нашим предложением на сайте, перейдя по ссылке к каталогу, или свяжитесь с нами по телефону.

 Каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43