Флаги – связь времен

27 марта 2014

Купить мобильные флагштоки  можно тут.

 Ассоциативное мышление – достаточно сложный и не до конца изученный процесс. Но все же его можно использовать для своего блага. Учеными доказано, что в моменты, когда человек ощущает счастье и позитивные эмоции он более открыт к информации. Таким образом, можно сделать выводы о том, что Ваша реклама станет более эффективной, если вызовет радость и навеет хорошие воспоминания. Помогут Вам в этом мобильные флагштоки.

 Так сложилось исторически, что полотнища взмывали ввысь в важные – значимые моменты. Ткань, трепещущая на ветру, всегда привлекала к себе внимание, вызывала улыбку, вдохновляла. Современные мобильные флагштоки и полотна продолжают привлекать внимание. Так почему же не использовать это на благо?

 Ранее чаще всего использовались стационарные металлические или «переносные» деревянные основы для крепления полотен. Сегодня Вы имеете возможность купить мобильные флагштоки, выполненные из легких, прочных материалов, совмещающих в себе преимущества всех предшественников и металла и дерева.

 

Телескопические мобильные флагштоки – регулируй высоту полета.

Современные технологии позволяют создавать многопрофильные инструменты рекламы, которые успешно используются как в помещениях, так и на открытом воздухе. К таким относятся мобильные флагштоки. Их можно устанавливать как непосредственно в грунт, так и на подставку внутри помещений или там где твердая поверхность.

 Купить телескопические мобильные флагштоки и подставку к ним, можно ознакомившись с каталогом. Конструкция «древка» такова, что Вы можете регулировать самостоятельно высоту монтажа, в зависимости от условий эксплуатации. Так же Вы можете легко собрать флаг и перенести его в другое место, без сложностей и проблем. Таким образом, приобретя единожды мобильные флагштоки, Вы сможете участвовать с ними в различных мероприятиях, и в перерывах между ними использовать флаги как стационарную рекламу. Оценить все преимущества данного товара Вы можете став клиентом Русьинновация.

 Мобильные флагштоки в каталоге

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43