Флаги в небо или в потолок.

8 января 2014

Успешность многих видов бизнеса зависит от потока клиентов. Поэтому многие компании ищут все новые и новые способы привлечь внимание к себе и своему товару. Современный мир рекламных технологий предлагает своим клиентам практически ежесекундно все новые и новые инструменты рекламы и Русьинновация не исключение. Наши специалисты постоянно думают, над конструкциями которые помогут Вам получить прибыль. Повысить свою узнаваемость и решить многие другие вопросы. Сегодня ООО «Русьинновация» представляет Вам мобильные флагштоки. Возможно, это предложение вызовет у Вас недоумение, но если вдуматься Вы поймете, что этот простой и в то же время не слишком распространенный инструмент поможет Вам выделиться среди прочих организаций и привлечь к себе внимание потенциальных потребителей.

 Современные мобильные флагштоки можно использовать как для установки на улицах возле входа в здание, вдоль проезжей части, так и в помещениях. В зависимости от того где Вы планируете применять оборудование, Вам стоит заранее обдумать ее тип и метод установки. Ведь мобильные флагштоки можно втыкать непосредственно в грунт. Или же устанавливать при помощи тяжелой опоры, которую Вы можете видеть в нашем каталоге. Для установки в зоне движения автомобилей и пешеходов прекрасно будут смотреться невысокие мобильные флагштоки, привлекающие к себе внимание и позволяющие без усилия прочесть информацию. Если же Вам нужно обозначить свое местоположение среди прочих объектов обратите внимание на телескопические мобильные флагштоки. Например, у нас Вы можете купить флагшток с боковым поворотным плечом. Это позволяет держать полотно флага или баннера в развернутом виде даже в условиях отсутствия воздушных потоков.

 В компании Русьинновация Вы можете купить мобильные флагштоки для использования в различных мероприятиях. Ведь недаром в названии этого товара присутствует слово «мобильные». Вы можете один и тот же флагшток брать с собой на выставки и презентации, а в перерывах между мероприятиями использовать их для обозначения своей дислокации. Поверьте, у многих людей флаг ассоциируется с торжеством и праздником, поэтому пройти мимо никак не отреагировав сложно. Таким образом, мобильные флагштоки являются относительно недорогим, но очень эффективным рекламным инструментом.

 Смотреть каталог

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43