Флаговые указатели

24 марта 2013

Каталог флаговых указателей

Флаговые указателиФлаговые указатели являются просто незаменимой вещью в больших торговых и бизнес центрах, супер и гипермаркетах, аэропортах, гостиницах и других зданиях с большим скоплением народа. Необходимость таких указателей нельзя недооценивать, так как именно благодаря этим табличкам посетители могут сориентироваться в незнакомом здании. В основном их вешают возле выходов и входов, лестниц, а также обозначают местонахождение туалетов. Однако, несмотря на общепринятые нормы флаговые указатели могут служить и для обозначения любых других мест. 
Крепятся такие указатели обычно на стенах на высоте не менее чем два метра от уровня пола, это делается для того, чтобы их можно было увидеть даже на большом расстоянии. Обычно они двусторонние и по своей сути состоят из двух табличек, которые прикрепляют друг к другу с помощью боковых заглушек. Изготавливают эти таблички из алюминиевого профиля.
На рынке товаров можно легко встретить флаговые указатели, которые есть в ассортименте практически любой фирмы занимающейся изготовлением наружной рекламы, ведь на сегодняшний день они достаточно востребованы, и без них уже просто невозможно представить себе наши аэропорты и бизнес центры, супермаркеты. 
Перед тем как приобрести такую табличку, нужно удостовериться в надежности изготавливающей ее фирмы. Также немаловажно обратить внимание и на качество предлагаемых ею товаров, так как данный указатель покупается на длительный срок и должен, чтобы не случилось, оставаться в прекрасном состоянии, так как он будет постоянно на глазах миллиона людей. Поэтому стоит тщательно изучить весь рынок предложения и только лишь после проделанного анализа принять решения и выбрать для себя фирму, которая сочетает в себе оптимальное соотношение цены и качества. Далее конечно, профессионалы, предоставят вам наиболее полную информацию о товаре, дадут нужные советы и помогут определиться с размерами флаговых указателей, которые могут быть абсолютно разными, в зависимости от ваших желаний и нужд. После того как вы определитесь с размерами специалисты рассчитают стоимость заказанных вами флаговых указателей, и в случае вашего согласия в весьма короткий срок не только сделают таблички, но и расположат их на выбранных вами местах. Эта процедура не отнимет много времени, однако полученные указатели не оставят равнодушными и украсят собой любое здание.

флаговые указатели в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43