Флаговые указатели для посетителей

24 марта 2013

Каталог флаговых указателей

Флаговые указателиМногие из нас сталкивались с трудностями при поиске какого-то места или кабинета в огромных зданиях государственных учреждений или торговых центров. Как найти в лабиринтах коридоров и лестниц выход, кафе или туалет человеку, который впервые посещает это здание? В таких случаях всегда на помощь приходит визуальная навигация. Таблички, вывески, указатели облегчают перемещение посетителей в больших зданиях. Одним из видов навигационных элементов являются флаговые указатели. Их особо часто используют в торговых комплексах и бизнес центрах. 

Флаговые указатели представляют собой информационные таблички, которые закрепляются на стенах торцевым креплением. Поверхность флагового указателя, на которой помещается информация для посетителя, размещается по ходу движения, так, чтобы информацию легко было прочитать в коридоре или холле. 

Флаговые указатели в основном используют для обозначения помещений общего пользования: туалетов, кафе, курительных комнат, а также для обозначения выходов, лифтов и лестниц. Такими указателями удобно обозначать места, которые находятся в глубине коридоров, и которые нельзя увидеть с помощью настенного указателя.
Флаговые указатели изготавливаются из двух табличек, которые соединяют между собой двухсторонние боковые заглушки, одна из них крепится к стене.

Конструкции флаговых указателей крепятся к поверхности стены или потолка винтами на расстоянии не меньше двух метров от пола. Крепление может осуществляться не только с помощью винтов, к потолку флаговые указатели могут быть подвешены на тросы.
Для изготовления флаговых указателей используют адонированные алюминиевые профили. Андонированный алюминиевый профиль это современный материал, имеющий привлекательный внешний вид, он устойчив к потертостям и царапинам. Часто флаговые указатели выполняются с декоративными элементами и подсветкой.

Флаговые указатели в большинстве своем изготавливают с универсальным простым дизайном. Вставки печатаются на пластике, металле или бумаге. Текст и графику можно наносить непосредственно на профиль с помощью пленки или печати. В флаговых указателях может использоваться и сменная информация. 

Для нанесения информации используются и такие материалы, как винил, бумага, бэклит и другие различные гибкие материалы. Способом нанесения информации на указатели может быть гравюра, цифровая печать, печать на шелке.

Флаговые указатели в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43