Флагштоки

24 марта 2013

ФЛАГШТОКИ - ВЫСОКО СИЖУ!

Флагштоки - цены

Сегодня уже сложно представить любую презентацию или выставку без флагов компаний-участниц или выпускаемых товаров. Есть невероятно много различных вариантов исполнения флагов, но есть между ними одна важная общая черта – им всем нужны флагштоки. Наша компания готова предложить Вашему вниманию флагштоки любого исполнения, любых конфигураций, цветов и оттенков. Мы изготавливаем большой ассортимент серийной продукции, но также выполняем и индивидуальные заказы любой сложности. Мы знаем, как важно сегодня поддерживать солидный имидж в глазах своих партнеров и клиентов, и мы с радостью поможем Вам достичь высот в Вашем деле!
Одним из самых популярных видов флагштока благодаря устойчивости к коррозии является флагшток из анодированного алюминия. Он может быть выполнен в большом количестве модификаций и, как правило, состоит из нескольких секций. Таким образом, флагштоки из алюминия легко переносить, транспортировать и устанавливать. Словом, такие флагштоки – именно то, что надо для выставки на свежем воздухе. 
Флагшток Другой вариант – это флагшток из стекловолокна. Он надежен, прочен и при этом гибок, удобен в эксплуатации. Стекловолокно также не подвержено коррозии, что делает возможным применение таких флагштоков на улице. Существует несколько вариантов исполнения закладных элементов флагштоков и крепления веревки. Кроме того, для того, чтобы флаг был постоянно развернут, на флагшток можно установить специальный рычаг с механизмом опускания и подъема или перекладину. Еще одним важным преимуществом такого типа флагштока является тот факт, что он не требует никакого ухода, но отличается долговечностью. 

Еще один удобный в эксплуатации тип флагштока – телескопический флагшток. Благодаря быстрой и легкой сборке и разборке телескопический флагшток является идеальным носителем рекламы и информации. Важный элемент конструкции такого флагштока – верхняя перекладина, которая даже в абсолютно безветренную погоду дает возможность флагу оставаться развернутым. Существует несколько типов подставок под телескопический флагшток, каждая из которых имеет свои особенности. 

Фасадный флагшток используется для других целей: чаще всего с его помощью развешивают флаги на домах. При этом вариантов исполнения фасадного флагштока существует несколько: с пластмассовым настенным держателем или металлическим, смонтированными параллельно стене, перпендикулярно или под углом в 45 градусов. Есть и такой вариант держателя, при котором на стене можно разместить сразу два или три флага одновременно. 

Наконец, еще один отличный вариант для удержания флага в развернутом виде – это флагшток Winder («Парус»), который представляет собой конструкцию из изогнутой анодированной алюминиевой трубы. Такой флагшток не требует специального монтажа и чрезвычайно мобилен и единственное, чего ему недостает – утяжелителя. Этот элемент флагштока помогает натянуть флаг и сохранять стабильное положение при любой погоде.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43