Флагштоки - держатели для флагов

24 марта 2013

Флагштоки - усточивость к вредному влиянию улицы

Флагштоки продажа

Главное качество любой рекламы – её заметность. Флагштоки, пожалуй, далеко впереди по этому показателю среди других видов рекламных конструкций. Трудно не заметить рекламу, расположенную на высоте в несколько десятков метров, да ещё и развевающуюся от порывов ветра. Все остальные конструкции боятся порывов ветра и атмосферных осадков, но только не флагштоки.

Флагшток WinderРекламные флагштоки – уникальная конструкция. Они не заставляют вас отдавать предпочтение либо заметности, либо удобству, либо цене. Флагштоки могу быть оценены по всем этим критериям только с лучшей стороны. По сравнению с другими наружными конструкциями, устанавливать и транспортировать их очень легко.

По длине флагштоки разделяют на два вида: стандартные и гигантские. Длина первых колеблется от 6 до 12 метров, вторых – от 14 до 22 метров.

При изготовлении флагштоков используют самые разнообразные материалы, но самыми популярными являются анодированный алюминий и стекловолокно. Флагштоки из анодированного алюминия, в отличие от стальных, лёгкие и не подвержены коррозии.

Стекловолоконные флагштоки – флагманы продаж в этой рекламной нише. Материал, из которого они изготовлены долговечнее всех остальных. Ещё один плюс таких конструкций в том, что они не притягивают молнии, а значит, к ним не нужно подводить громоотвод. Такие флагштоки не нуждаются в уходе. Алюминий, например, темнеет со временем, железо – ржавеет. А стекловолокно не подвержено вообще никаким погодным неурядицам, включая сильный ветер. Стекловолокно устойчиво к сгибаниям и, даже будучи согнуто, без труда возвращает себе первоначальную форму. Такой вид рекламной конструкции относится к разряду единоразовых инвестиций. Достаточно заплатить один раз, а затем только менять полотнища в зависимости от ситуации.

Флагштоки крепятся к земле с помощью системы петель. Во-первых, это просто. Установка занимает несколько минут. Во-вторых, это прочно. Учитывая эластичность современных качественных флагштоков, можно быть уверенным, что простоит эта конструкция весьма и весьма долго.

Флаг компании на фоне синего неба – это отличный ход по привлечению клиентов. Но в случаях, когда нужно представить продукцию, например, на выставке или салоне, в ход идут передвижные флагштоки. Они меньше своих статичных собратьев, но не менее функциональны. Они представляют собой телескопическую штангу с полотнищем, которую можно использовать как внутри здания, так и снаружи. Они имеют подставки трёх видов: треноги, крестообразные и наездные, то есть такие, стабильность которых обеспечивает колесо автомобиля, наезжающего на подставку.

Похожую конструкцию имеют флагштоки-паруса. По форме полотнищ, устанавливаемых на них, они напоминают каплю или перо. Паруса используют на промо-акциях и праздниках. Их высота достигает пяти метров, а устанавливаются они на подставки или же просто втыкаются в землю, песок или снег.

Самые маленькие, но тем не менее самые претенциозные – это настенные флагштоки. Их исполнение – самое богатое по цвету и дополнительным украшениям. Крепятся они как в помещении, так и на улице, в их креплении нет ничего сложного. Настенные флагштоки используют либо на каких-то праздниках, либо устанавливают на здания, которые сами по себе привлекают к себе внимание и длинные флагштоки использовать нецелесообразно.

Купить флагшток – значит надолго забыть о проблемах с рекламой. Ведь всё, что будет нужно для дальнейшей рекламной деятельности – это менять полотнища, но это, по сравнению с другими видами рекламы, копеечные траты.

Купить флагштоки можно в ООО "Русьинновация"

Наш телефон: (495) 287 47 43