Флагштоки - высокие отношения!

24 марта 2013

 Все флаги в гости к нам!

Прайс-лист на флагштоки

Флагшток WinderФлаги не привлекут внимания, если будут просто пылиться в шкафах. Преимущества этих носителей рекламной или официальной информации выгодно подчеркнут прочные флагштоки, которые, как правило, изготавливаются из стекловолокна или алюминия. Во многих компаниях флаг выполняет функцию носителя бренда и является эффективным маркетинговым инструментом. Поэтому к выбору флагштока, который качественно закрепит и отлично представит флаг компании, следует подходить ответственно.

Флагштоки - способ поднять бизнес на новую высоту! 

   На рынке предлагаются флагштоки, имеющие различные размеры и комплектацию. Поэтому всегда можно выбрать флагшток, исходя из финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений. Ассортимент изделий представлен настольными, напольными, уличными и внутренними конструкциями. Важно подобрать именно тот вариант, который вызовет гордость за компанию у сотрудников, клиентов и партнеров.

   Если рассматривать уличные конструкции, то здесь выделяют следующие два вида: настенные флагштоки и флагштоки, которые устанавливаются в грунт (флагштоки напольного типа). Конструкция настенных флагштоков имеет длину порядка 4 метров и монтируется под углом 70 градусов к горизонту. Длина напольных конструкций находится в интервале от 6 до 12 метров.

   Как правило, уличные флагштоки изготавливаются из стекловолокна и обладают следующими преимуществами:

1) Широкий выбор цветовой гаммы.

2) Высокие прочностные характеристики.

3) Небольшой вес.

4) Гибкость.

5) Простой монтаж.

6) Антивандальность.

7) Долговечность.

8) Не требуют дополнительного ухода.

   В качестве еще одного материала, из которого производятся флагштоки, выступает алюминий. Конструкция алюминиевых флагштоков включает в себя трубы различного диаметра. Количество труб зависит от длины изделия. Например, при длине от 6 до 8 метров в комплект входят две трубы, при длине от 9 до 12 метров – три трубы.

   Конструкции, изготовленные из алюминия, пользуются большим спросом на рынке. В первую очередь, данный спрос связан с высокими качественными характеристиками, приемлемыми ценами, функциональностью и надежностью изделий. Кроме этого, алюминиевые флагштоки имеют такие преимущества, как:

1) Оригинальный дизайн.

2) Высокая степень прочности.

3) Долгий срок эксплуатации.

4) Удобство транспортировки.

5) Многообразие цветов.

 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43