Флипчарт - приспособление для визуального восприятия

24 марта 2013

Каталог флипчартов

ФлипчартПриобрести флипчарт доску на треноге — удобное приспособление для визуального восприятия. Флипчарт — это устройства мобильного типа, представляющее собой доски для письма. Блокноты из бумаги большого формата или бумажные рулоны являются их основой. Флипчарт - это доска на треноге, закрепленная стационарно. Мобильная стойка на колесах может быть использована в качестве подставки. Флипчарт на треноге чаще всего имеет дополнительный комплект в форме крепления для блокнотов, полок, чтобы размещать на них маркеры, выносных планок, на поверхность которых крепятся дополнительные листы.

Регулировку доски на треноге осуществляют по всей высоте. На доске - флипчарт пишут маркером. Довольно просто и комфортно писать им по поверхности. Записывать можно также на листах зафиксированного специального блокнота. Доска на треноге — не тяжелая, ее перемещать и транспортировать не сложно. Ее можно без труда спрятать, если сложить ножки. Мобильный флипчарт на колесах, как обычно, занимает существенно большую площадь. Зато во время использования она более мобильна и устойчива. Современные, комфортные в эксплуатации доски на треноге с активностью применяют в офисах и школах в качестве средства для визуальной коммуникации. Они размещаются на рабочей поверхности персонала, в кабинетах начальства и директоров, коридорах, в местах, где бывают посетители, залах для переговоров, помещениях для конференций и презентаций и так далее.

Доска - флипчарт может быть с различными типами поверхностей. Учебные классы и аудитории систем для обучения высшему и среднему образованием оборудуют школьными флипчартами на треноге. Большое разнообразие ассортимент различных досок дает возможность решать всякие задачи, как не очень сложные, так и нестандартного типа. Треножная доска - флипчарт может быть разных типов. В многочисленных магазинах сети торговли и в интернете предлагаются флипчарты с разными техническими характеристиками. Это доски с магнитной поверхностью, устойчивой к износу, сухому стиранию и так далее. Качеству продукции соответствуют позиции. Существует широкий спектр аксессуаров: губок для стирания, маркеров, чистящих средств и иного товара. Клиенты, приобретающие товар оптом, как правило, получают существенные скидки.

Недорогие флипчарты

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43