Флипчарт-удобная в использовании доска небольших размеров на тре

24 марта 2013

Каталог флипчартов

ФлипчартФлипчарт представляет собой удобную в использовании доску небольших размеров на трех ножках или же колесиков, а место для установки подобного оборудования найдется в любом современном офисе. Вне зависимости от того, сколько времени человек работает в данном офисе, разнообразные презентации и выставки проводятся постоянно, так как коммуникация с визуальных образов способна предоставить больший результат.

Многофункциональный элемент любого современного бизнеса

Небольшой размер флипчарт позволяет не только установить его в помещении, но еще и переносить с места на место при возникновении подобной необходимости. Такое оборудование можно легко и просто переставить с места на место, даже не разбирая его, так как маленькие параметры попросту исключают возникновение подобной необходимости.

Варианты предоставления флипчарта

Современные флипчарты могут быть представлены двух видов, а именно на треноге или на колесиках. Обе такие модели имеют достаточно маленький вес. Что говорить в отдельности о каждой модели, то треножную конструкцию можно быстро и просто перенести из помещения в помещение, а доска на колесиках может самостоятельно котиться, и тогда вы ее толкаете, то позволяет вам практически не прикладывать сил во время этого. Самые главные и основные преимущества использования досок флипчарт:
- Мобильность – человек при необходимости может переставить доску с места на место без какой-либо посторонней помощь, что предоставляет возможность провести презентацию, как в помещении, так и за его пределами.
- Небольшой размер – достаточно часто просто нет необходимости в том, чтобы использовать большие и громадные настенные доски, так как там нужно будет написать всего лишь несколько тезисов и пару графиков. В подобном случае намного логичней будет использовать небольшую доску флипчарт, чем использовать огромнейшие доски на полстены.
- Многофункциональность, заключающаяся в проведении всяческих лекций и презентаций, которые станут более наглядными при использовании мобильных досок данного типа. Кроме этого необходимо отметить тот факт, что современные доски флипчарт широко используются для студий и художественных школ, и теперь с их помощью ученики могут работать не на больших мольбертах, а на удобных и компактных досках.Флипчарт – это очень удобное и практичное оборудование для презентации, конференции, разнообразных собраний и так далее. 

Недорогие флипчарты

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43