Флипчарты - красота спасет мир в наших офисах

24 марта 2013

Иванов, к доске!

Признайтесь, эта фраза до оторопи знакома каждому из нас с детства. Нервный скрежет мела по классной доске, неуверенность в том, что «штаны Пифагора» нарисованы правильно, язвительный шепот одноклассников…

Сегодня все эти школьные страхи вспоминаются нами не иначе, как забавные воспоминания и, главное, как достойный фундамент и качественный инструмент для успешной сдачи экзамена в институте, продвижения по карьерной лестнице, повышения КПД своих сотрудников и, заодно, своего авторитета. Да, не удивляйтесь, речь пойдет о досках, только теперь они совсем другие…

Флипчарты - магнитно маркерные доски с блокнотом, могут использоваться одновременно и как доска и как блокнот. Флипчарты незаменимы на семинарах, конференциях деловых совещаниях. Поставщик - ООО РусьинновацияСегодня ни один офисный работник не испугается необходимости подойти к доске, к тому же, никто его к этому принуждать не станет. Напротив, большинство из них станет в очередь, чтобы получить возможность донести до студентов,  однокурсников, преподавателей, коллег, подчиненных, руководителей все свои мысли, что называется, «во всей красе».

Купить флипчарты

В этом вам, как понимаете, поможет флипчарт – специальная доска, называемая офисной. Не только офисные работники, но и рабочий, побывавший на курсах повышения квалификации; студент, сдающий важный экзамен; топ-менеджер, представляющий новую концепцию развития предприятия… Да и  дома вам наверняка пригодится это простое чудо – ведь при малых  затратах вы можете приобрести множество преимуществ.

1.     Наверняка, вам необходимо продемонстрировать свою презентацию перед руководителем вашего проекта с помощью схем, рисунков или диаграмм? Вам никак не обойтись без флипчарта!

2.     Или вам нужно представить свою печатную продукцию в динамике перед вашим потенциальным поставщиком, заказчиком или клиентом? Вам никак не обойтись без флипчарта!

3.     А может, у вас есть настоятельная необходимость доносить до сотрудников свои пожелания и наставления во время вашего отсутствия? Вам никак не обойтись без флипчарта!

4.     Или просто «приколоться» над кем-то, прикрепив магнитом фотку с последнего корпоратива? Вам никак не обойтись без флипчарта!

5.     На самом деле, применений флипчарту или офисной доски, можно найти предостаточно.

 Как правило, флипчарты не привязаны к одному месту, они имеют специальную подставку (обычно треножную, с колесиками), а посему легко передвигаются с места на место. Это позволяет использовать их как мобильный носитель информации, то есть  передвигать так, как вы считаете нужным.

Еще одним неоспоримым преимуществом флипчартов перед другими «хранителями времени» является то, что на большинстве из них  имеется приспособление для крепления бумажного блока. Многостраничная презентация перестанет быть для вас проблемой – все увидят, что вы хотите сказать. Теперь-то, в отличие от школьных времен, это для вас важно?!!

Это как раз тот случай, когда фраза «Иванов, к доске!» отнюдь не вызовет у вас ненужных эмоций!

Купить флипчарты и офисные доски

Тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"