Флипчарты – незаменимый атрибут современного офиса.

18 августа 2014

 Ежедневно выходят десятки электронных девайсов, направленных на упрощение жизни обывателей, и повышение уровня комфорта. Несмотря на это, не теряют свою актуальность простые, и такие привычные для нас инструменты. Например, офисная доска оборудованная системой флипчарт.

 Меняются поколения, приходят новые люди в бизнес, но система остается популярной и востребованной, благодаря своим характеристикам. Магнитно-маркерная доска позволяет использовать максимум возможностей для презентации  и ведения учебного процесса. На ее поверхности можно легко писать и рисовать маркерами на водной основе или яркими мелками. Для вытирания Вам достаточно сухой мочалки. Вы можете крепить к доске стикеры, или использовать магниты и магнитные ленты. А система флипчарт позволяет использовать бумажные сменные блоки. Таким образом, Вы получаете возможность динамичного представления информации, ведения активного диалога с аудиторией.

 Еще одним неоспоримым преимуществом офисной доски с системой флипчарт является ее мобильность. Для работы данного устройства Вам не нужны не электричество, не компьютер или прочие блага цивилизации. Вы можете перемещать доску, устанавливая ее на специальную треногу или подставку с поворотными колесами, вешать на стену или класть на горизонтальную поверхность.

 Компания Русьинновация предлагает Вам широкий ассортимент досок с системами флипчарт, одиночными двойными  и так далее. Перед тем как сделать свой выбор ознакомьтесь с каталогом. Если у Вас возникнут вопросы, наши менеджеры с радостью ответят на них. Так же у нас Вы можете заказать нанесение информации на окантовку или поверхность доски. Помимо стандартных моделей, мы изготавливаем доски по индивидуальным параметрам.

  Купить флипчарт – каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43