Функциональные информационные доски

24 марта 2013

Цены и каталог информационных досок

Информационный стенд Все мы в своей повседневной жизни регулярно сталкиваемся с яркими плакатами, принтерными распечатками и тетрадными листками с рукописным текстом, покрывающими толстым слоем двери подъездов, стены домов и деревья в общественных местах. До нас пытаются донести самую различную информацию: о презентации чего либо, о свободных вакансиях или распродаже. Кто-то просит найти собаку, кому-то нужна работа, другие решают таким образом жилищные вопросы.
Но, как правило, мы уже настолько привыкли к малозначительности расклеенных в самых неожиданных местах бумажек, что редко обращаем на них внимание. Даже если в ожидании общественного транспорта и доведётся пробежать глазами по иному объявлению, то его смысл редко отпечатывается в нашем сознании.
Но как же тогда быть тем, кто хочет донести свою информацию до определённой аудитории. Ведь известно, что реклама, скажем, через средства массовой информации малоэффективна именно в силу того, что направлена не на целевую аудитория, а «на всех сразу». Кроме того, существует множество сообщений, уведомлений и объявлений, которые актуальны на ограниченной территории: информация коммунальной конторы о планируемых мероприятиях (ремонте), расписание движения автобусов от автостанции, копии разрешительной документации в магазине, и многое другое.
Наиболее оптимальным решением в таком случае могут служить информационные доски. Они бывают самыми разнообразными – от прибитой жильцами дома около дверей подъезда фанерки, до расположенных в холле солидных учреждений монументальных шедевров из стекла и красного дерева.
В настоящее время многие рекламные агентства оказывают услуги по изготовлению информационных досок самого различного дизайна и качества по различным ценам. По желанию заказчика могут разместить щиты из пробки или ДВП в указанном месте, или изготовят сложные конструкции с множеством кармашков из стекла или прозрачного акрила, которые могут стать настоящим украшением фойе любой организации. Материалы для информационных досок выбираются самые разнообразные и, подчас, неожиданные – от металла и дерева до пластика и текстиля. Нередко информационная доска служит как бы визитной карточкой какого-либо предприятия. Только взглянув на такой стенд, уже можно оценить солидное ли это учреждение. Грамотный руководитель, заботящийся об имидже своей фирмы, никогда не допустит, что бы в холле его офиса висели приклеенные скотчем пластиковые файлы с объявлениями.

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43