Функциональность и удобство магнитных досок.

23 июля 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитная доскаРазвитие технического прогресса новейшие материалы позволяют создавать все новые и новые офисные принадлежности, которые удобно использовать как в повседневной работе, так и для проведения презентаций, учебных мероприятий, информирования окружающих и так далее.

 Преимуществом магнитной доски является ее долговечность, возможность притягивать и удерживать любые магниты, функциональность, привлекательный вид и относительно недорогая цена. Магнитная доска имеет малый вес, благодаря использованию современных экологически безопасных материалов. Это позволяет крепить ее практически на любую стену. Так же Вы можете заказать у нас магнитную доску на складной подставке, или с поворотными колесами. Это позволит при необходимости убирать совсем или перемещать конструкцию.

 Наша фирма изготавливает магнитно – маркетинговые доски любой формы и размера, в соответствии с Вашим заказом. Глянцевая поверхность позволяет писать специальными маркерами или мелками. Это обеспечивает дополнительную функциональность при проведении презентаций, рекламных акций и прочих мероприятий. Вес предметов, которые способна выдержать доска зависит от вида и размера магнита, а так же толщины использованной для основы доска «полотна». В зависимости от Ваших потребностей и фирменного стиля мы можем изготовить конструкцию соответствующего цвета. Так же на борта или основную часть мы можем по Вашему желанию нанести название фирмы или логотип. Нанесение рисунка производится методом накатки с помощью специальных не токсичных чернил или же при помощи самоклеющейся пленки. Способ нанесения рисунка зависит от Ваших предпочтений и места предполагаемого использования доски.

 Наши менеджеры при необходимости проконсультируют Вас относительно преимуществ выбора модификации магнитно- маркерных досок и нанесения на нее информации. Так же мы обеспечим Вас различными магнитами, от строгих однотонных до разноцветных в виде смайлов, логотипов Вашей компании, букв алфавита и так далее. Используя «расходный материал» соответствующий ситуации и направленности мероприятия Вы сможете создать необходимую атмосферу. Яркие магниты не оставят клиентов равнодушными и всегда привлекут их внимание к информации расположенной на доске. 

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43