Где купить магнитную доску?

11 августа 2014

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска Магнитная доска может прикрепляться на различных поверхностях: на полу, стене и даже на холодильнике. Такие агрегаты бывают разных размеров. Также они имеют множество возможностей и назначений.

Разновидности

В зависимости от назначения, магнитные доски делятся на несколько видов:
Доски для холодильников. Они очень актуальны в любой семье. На такой доске заботливая мама сможет перед уходом на работу оставить детям послание (где еда, во сколько можно выйти на прогулку и т.д.). Также можно наносить рисунки и даже использовать устройство как «напоминалку».
Детские магнитные доски. Предназначены для развития детей. В комплект таких досок обычно входят фломастеры, мелки и буквы с магнитами. Ребенок с легкостью сможет отражать на поверхности этого устройства свою фантазию и обучаться письму.
Табличные. На поверхность таких досок при производстве наносится специальная таблица, которую можно заполнять сколько угодно. Широко применяются для офисной работы.
Школьные. Могут иметь различное оформление в зависимости от учебного предмета, для изучения которого будет применяться доска. Например, в кабинет русского лучше купить доску, расчерченную линиями, а для математики наиболее актуальными будут клеточки.
Дополнительные возможности
При желании вы можете купить магнитную доску с самыми различными дополнениями, например, с:
Самозакрывающимися штангами.
Нанесенными картами.
Колесиками (напольные, легко передвигаются).
Крепежом (настенные, легко закрепляются в любом положении).
Выпуклой поверхностью.
Планингом на определенный промежуток времени.
И мн. др. дополнительными составляющими.
Современные технологии позволяют использовать магнитные доски в различных сферах, включая:
  • Школы.
  • Офисы.
  • Презентации и лекции.
  • Компании.
  • Архитектуру и строительство.
  • И мн. др.

Где купить магнитную доску?


Данное оборудование продается во многих магазинах, однако наиболее удобно будет совершить покупку посредством интернета. Этот способ приобретения также отличается экономичностью и надежностью (если выберете правильный ресурс для сотрудничества). Единственным минусом покупки магнитной доски через интернет является относительно длительная доставка. Однако если вы выберете ресурс, осуществляющий продажи в вашем городе, то в течение суток вы уже можете получить желаемый товар.
Магнитные доски – это современный и практичный помощник, который поможет вам продемонстрировать публике информацию наглядно, не забыть что-либо сделать и даже обучить детей письму, чтению и счету.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43