Где купить мобильный стенд Press Wall

24 марта 2013

 

Пресс-волл (Press Wall) - что это такое?

Очень часто необходимо организовать «стену» с напечатанным на ней изображением, иногда такие  графические стенки назвают Прессволл (Press wall), т.е. в буквальном переводе стена с печатью. В России такие стены делают из конструкций, чаще всего называемых Y - баннеры . Также иногда спрашивают график-стенды, которые тоже являются конструкциями этого типа.

Мобильные стенды Y-баннер являются незаменимыми во многих случаях. Так, например, эти стенды имеют способность к трансформации. Это достигается с помощью телескопической опоры, выполняемой, как правило, из алюминия.  Т.е. вы можете разместить на этом стенде любое изображение от 160 до 300 см высотой, а по ширине использовать планки нужного размера. Если стенка, которую вы хотите поставить имеет слишком большой размер, то ставят несколько мобильных стендов Y-баннер и закрепляют на них баннер нужной ширины.   Таким образом действительно образуется целая стенка с изображением. Особенно удобен в таких случаях шведский мобильный стенд Multimaster, использующий в качестве держателя баннера алюминиевый профиль, максимальная ширина которого - 3 м.

Несмотря на большой рост – до 300 см (таким ростом могут похвастаться только специальные конструкции ХХL как правило более дорогие, чем мобильные стенды Y-типа), наши мобильные стенды Y-баннер отличаются повышенной устойчивостью, что обеспечивает продуманная конструкция ножек. При этом транспортировка стенда – очень удобна. Ножки, имеющие форму треноги, легко складываются в удобный, компактный тубус.

Установка мобильного стенда У-типа очень проста. Плакаты легко меняются, можно использовать несколько комплектов разных по размеру имиджей для одного стенда.

Мобильный стенд Y-баннер, как и другие мобильные стенды может помочь вам решить множество задач:

- создание рабочего места на выездном мероприятии;

- легкость доставки до места проведения рекламного мероприятия и простота установки стенда;

-  донесение рекламного сообщения до целевой аудитории;

- формирование положительного имиджа вашей компании;

При этом мобильные стенды Y-баннер  лучше других стендов могут обеспечить демонстрацию графического полотна в удобной для восприятия форме: в вертикальном, плоском, хорошо натянутом виде даже при нестандартных размерах ,  а также при необходимости быстро отрегулировать размер, например непосредственно на мероприятии при установке другого выставочного оборудования.

Места, где часто используются  мобильные стенды  Y-баннер

Выставки

Различные мероприятия, дни открытых дверей

Конференции

Семинары

Выборы

Государственные программы

Торговые презентации

Корпоративные вечеринки

Встречи клубов, ассоциаций

Организация праздничных мероприятий  

Свадьбы   - все чаще в последнее время к нам поступают заказы на оформление входной зоны для свадеб и мобильные стенды Y- баннер всегда подходят для любого помещения.

Гостиничные зоны приема гостей

А также в качестве информационных носителей на тренингах, или более современных вариантах профессиональных тренингов – тимбилдинге.

Есть много других мест, где уже используются наши мобильные стенды Y-типа, это – концертные площадки, музейные помещения, частные вечеринки, или оформление гастролей известных коллективов.

Вы можете добавить в этот список и свое мероприятие, так как удобство и универсальность мобильных стендов У-типа, позволяет использовать их в самых разных местах и каждый день мы открываем все новые области их применения.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина, д.41, стр.26 офис 201 (вход со стороны ул. Скотопрогонная д.24)

Тел.: (499) 502 12 13