Где может применяться широкоформатная печать, кроме как, в наруж

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьГде может применяться широкоформатная печать, кроме как, в наружной рекламе? 
На самом деле вариантов существует масса, так как современные технологии широкоформатной печати действительно разнообразны и они шагнули достаточно сильно вперед в отношении качества демонстрируемого изображения. Теперь оно отличается высокой устойчивостью относительно механических воздействий, а также практически на 100% защищено от выгорания, которое чаще всего происходит под воздействием лучей ультрафиолета. 
Также стоит отметить и материлы, которые используются для печати и, которые с каждым днем совершенствуются и появляются новые виды пленок, которые самостоятельно клеятся, различных тканей из винила, сеток, а также холстов и много другого. Именно благодаря появлению новых свойств используемых материалов и технологий для широкоформатной печати появились и новые сферы, в которых она может использоваться. 
Итак, где же может использоваться широкоформатная печать в оформлении интерьера квартиры и офиса. 
Во-первых, это печать фотообоев, которые достаточно часто используются во время оформления офисов, а также жилых домов. Печать в таких случаях производится на заранее подготовленных обоях. Выполнить на них можно абсолютно любое изображение, которое понравится заказчику и здесь все ограничивается только его фантазией. Для дома чаще всего выбирают ночные города столиц, а в офисах же чаще выбирают обои, на которых изображена природа. Приклеить обои в таком случае можно на самый простой клей. Фотообои абсолютно точно позволят вам выделиться оформлением офиса среди конкурентов и возможно даже дадут некоторое преимущество. 
Во-вторых, это печать на ставших популярными натяжных потолках. Изначально производится печать на натяжных потолках, а уже после они натягиваются. Самыми популярными изображениями для потолка являются ночное небо, различные фрески, мотивы Венеции, а также композиции из цветов. 
В-третьих, это печать на транслюцентной пленке для применения "напросвет". Чаще всего такой способ печати используется для ставших последнее время известными потолков, которые с подсветкой. Делается это для того, чтобы имитировать витражные стекла. Благодаря технологиям, если выбрать хорошую подсветку, то можно достичь удивительных эффектов и сами источники, создающие свет будут совсем не видимы. 
В-четвертых, это широкоформатная печать, которая используется на самоклеющейся пленке. Также позволяет создать эффект витражных стекол, причем максимально эффектно они будут смотреться, если в квартире или же офисе будет соответствующий дизайн. 
В-пятых, это печать, которая используется на холсте. Она позволяет создавать имитацию картин, написанных настоящим маслом. Холст, который используется для печати на соответствующем принтере практически такой же, как и настоящий холст по структуре, а если его покрыть специальным лаком, то тогда и получится эффект масляной картины. Такого рода репродукциями можно отлично обыграть любое помещение. Кроме того, печать, выполненная на холсте дает возможность использовать себя как материал, который используется для обтяжки стен в помещении. Это заметно изменит интерьер в лучшую сторону.
Сегодня на холсте многие даже печатают семейные портреты, которые потом долгие годы напоминают об удивительном дне, проведенном в фотостудии. Также такую фотографию можно стилизовать под старинный снимок. 
И еще одна идея использования широкоформатной печати - это напечатать холст, вставить в красивую рамку и сделать подарок близкому человеку.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43