Горизонтальные напольные стойки

17 июля 2013

Цены и каталог напольных стоек

Напольная стойкаГоризонтальные напольные стойки, используемые для организации и проведения всевозможных рекламных мероприятий называют промо стойками. Это один из наиболее популярных видов мобильного оборудования, которое используется в рекламе. Промо стойки размещают на всей территории проведения рекламной акции, включая торговые залы и площади. Благодаря своей мобильности, они могут применяться для самого широкого круга мероприятий.

Напольные стойки производятся из высококачественных современных материалов. Для изготовления каркаса стоек используется алюминий, обработанный специальными составами. Такой каркас отличается малым весом и простотой в сборке и разборке, что и обеспечивает стойкам мобильность. На наружную панель стойки наносится рисунок. Как правило, рисунки печатают на самоклеющейся пленке, легко наносятся и удаляются. В собранном виде стойка очень компактна и может перевозиться в салоне автомобиля или в общественном транспорте. Для сборки не потребуется присутствие специалиста, простая конструкция собирается легко и быстро.

Трудно переоценить значение напольных стоек. Они незаменимы при проведении дегустаций и презентаций, на ярмарках и распродажах. Благодаря относительно небольшому весу и компактности, стойки могут располагаться на самых различных территориях и площадях как внутри помещений, так и снаружи. На таких стойках можно расставить рекламные буклеты, разместить товары. Многофункциональность стойки обеспечивается конструкцией. Алюминиевый каркас может иметь прямоугольную или фигурную форму, снабжен дополнительными креплениями для размещения рекламных баннеров и листовок. На горизонтальной поверхности предусмотрены специальные крепления, которые обеспечивают дополнительную фиксацию продукции.

купить напольную стойки можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43