Х-баннер - удобный мобильный стенд

24 марта 2013

ООО Русьинновация - продажа и производство мобильных выставочных стендов - это наша работа. Мы хорошо знаем особенности каждого мобильного стенда и можем порекомендовать самую подходящую модель мобильного выставочного стенда в каждом конкретном случае.

Мы с удовольствием рекомендуем мобильные стенды Х-баннер многим клиентам, так как они обладают многими достоинствами.

Мобильные стенды Х-баннер - главные достонства

Первое достоинство мобильного стенда Х-баннер - лучшая цена. Х-баннер - это самые экономичные мобильные выставочные стенды. Средняя цена - 900 р., а во время распродаж цена мобильного стенда Х-баннер может быть и ниже, например ООО Русьинновация в рамках новогодней распродажи 2009 года предложило своим клиентам беспрецидентную цену на мобильные стенды Х-баннер - 450 р.

Такая выгодная цена позволяет использовать мобильные стенды Х-баннер для масштабных рекламных кампаний. При заказе большого количества стендов Х-баннер их цена еще больше снижается, что делает эти мобильные выставочные стенды лучшим рекламным носителем, позволяющим организовывать эффективные рекламные кампании с минимальными затратами.

Второе достоинство мобильного стенда Х-баннер - легкий вес. Мобильные стенды Х-баннер бывают разных типов, разные поставщики обозначают мобильные стенды Х-баннер разных типов по-своему. Но можно выделить традиционный Х-баннер - 4 ножки + одна откидная, в разложенном виде похож на букву Х, полностью изготовлен из углепластика.

стенд Х-баннер  Х-баннер

Другим видом может быть также углепластиковая модель Х-баннер с дополнительными небольшими ножками для устойчивости в форме скобки, что позволяет сделать мобильный стенд Х-баннер достаточно устойчивым при том, что эта модель стенда Х-баннер  занимает меньше места. В ООО РУСЬИННОВАЦИЯ  такой тип стенда, например Х-баннер большой с кольцом.

X-баннер большой с кольцом, размер фотопанели 180 х 70 см  X-banner большой с кольцом. Конструкция вид с обратной стороны

И третий  тип мобильного стенда Х-баннер всеми любимый "Паук", он также имеет 5 усов - 3 ножки и 2 верхних уса, но третья нога Х-баннер "Паук" фиксируется дополнительными проволочными креплениями. Эта конструкция Х-баннер часто изготавливается из алюминия и углепластика.

Мобильный стенд X-banner Паук     Мобильный стенд X-banner Паук

Все мобильные стенды Х-баннер отличаются очень легким весом благодаря тому, что изготовлены из легких материалово - углепластика и алюминия. Таким образом Х-баннер всегда легко взять с собой в командировку или на выездную презентацию.

И третьим большим достоинством мобильного стенда Х-баннер является легкость сборки. Фотопанели крепятся на Х-баннер за люверсы и закрепить баннер не составляет никакого труда самому неопытному промоутеру или менеджеру по продажам.

В ООО Русьинновация представлены несколько видов мобильных выставочных стендов Х-баннер. Выбирайте свой Х-баннер по цене, размеру и понравившейся модели.

У нас также можно заказать печать баннеров и разработку дизайн-макетов для ваших фотопанелей и баннеров.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина д.41, стр.26, офис 201

тел.: (499) 502 12 13