Холдеры

24 марта 2013

Попадая в ресторан или кафе мы часто не замечая того, обращаем внимание на холдеры - настольные подставки для информации. На таких подставках обычно размещается информация о специальных предложениях, акцентируется внимание на фирменных блюдах и предложениях от шефповара.
К выбору подставок под меню в ресторанах относятся очень трепетно, так как меню холдеры – очень важная  составная часть имиджа заведения.  Прежде чем приобрести холдеры в ресторан, менеджеры, отвечающие за имидж ресторана или его хозяева изучают все предложения на рынке. А предложения, как показывает практика, очень и очень ограничено.


Московские фирмы – производители освоили  настольные держатели 3-х основных типов и предлагают лишь их модификации. Хотя и в этом случае возможны удачные варианты. Если вы хотите сэкономить и выбираете типовые холдеры, то прежде всего определитесь, какой размер вам нужен. Существуют подставки под меню под формат A4, A5, A6 и 1/3A4. На маленькие столы подойдут только маленькие форматы холдеров. А на большие холдеры можно разместить больше полезной информации в том числе и рекламного характера.
Кроме того настольные подставки под информацию бывают наклонными или прямыми. Прямые подставки - холдеры, еще называют двусторонними, так как информация на них может размещаться с обоих сторон. Для удобства эксплуатации на двусторонние холдеры иногда, одевают съемное основание. Тогда информация лучше защищена.


Наклонные настольные подставки могут быть цельными или также иметь съемные ножки того или другого вида. Съемные элементы дают возможность защитить информацию, но быстрее ломаются.
Кроме того, рестораторы часть стараются использовать свои меню холдеры для раздачи визиток, т.е. комплектуют их кармашком под визитки. Это, безусловно, очень целесообразно, так как визитница не занимает много места, и в то же время может очень существенно повлиять на запоминаемость вашего заведения.


Кроме того, если вы решили воспользоваться типовыми холдерами, то крайне желательно нанести на основание изображение. Лучше всего выглядит изображение, нанесенное методом шелкографии.
Таким образом, даже использую стандартные, типовые холдеры, можно  добиться того, что имидж вашего ресторана или кафе не пострадает, они станут оригинальными и запоминающимися.
Для тех, кто  не может идти на компромиссы и готов заказывать у производителей холдеры под заказ, есть 2 пути  - либо платить 3 цены за разработку своей фирменной модели, либо поискать оригинальные импортные варианты  у прямых поставщиков. ООО «Русьинновация» уделяет большое внимание качеству продукции и постоянно пополняет свой ассортимент новыми интересными моделями.  Поэтому, если вы ищите необычные, оригинальные холдеры или меню-холдеры, загляните к нам, посмотрите, что мы можем предложить. Конечно, если вы планируете разместить сразу большой заказ, то лучше заказать меню холдеры заранее, с тем, чтобы не закупать в последний момент в авральном порядке типовые  меню-холдеры, которые совсем не подходят вам по стилю и не  соответствуют особенной атмосфере вашего заведения.


Холдеры - важная часть имиджа любой фирмы, любого предприятия. Мы ежедневно продаем держатели информации и холдеры для установки в банки, аптеки, туристические фирмы.
Обратите внимание, что приходя в новый банк, или, например, медицинский центр, пытаясь сориентироваться, ищите знаки, таблички и указатели. Например – отдел работы с юрлицами, информация и так далее. Настольные держатели информации идеально подходят для таких мест. В них очень удобно менять информацию.


Мы предлагаем разные виды подставок, держателей информации и меню холдеры, а также изготовим из под заказ.  Обратите внимание, например,  на  эксклюзивные меню холдеры с толстым овальным основанием. Также есть модель с изогнутым рекламным полем. Мы рады предложить нашим клиентам  возможность приобрести не имеющие аналогов меню холдеры необычного дизайна.

Ассортимент реализуемых нами хoлдeров, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

ООО «Русьиновация» Наш телефон: (495) 225 44 14