Холдеры, держатели

24 марта 2013

Холдеры  -  Поддержите свою репутацию

Вы видели их во многих местах: ресторанах, банках, гостиницах, государственных учреждениях и, возможно, даже у себя на работе. При этом вы скорее всего их не заметили, обратив внимание на те информационные буклеты, что были закреплены в них. Это самая неназойливая рекламная конструкция - настольные подставки.

Дешевизна материалов, из которых изготавливают холдеры, держатели и подставки делает их самой демократичной рекламной конструкцией. Как правило, подставки производятся из пластика толщиной в 2 мм, самого лёгкого и удобного в обработке материала. Чуть дороже стоят холдеры из разноцветного акрила, создающего эффект стекла. Цена самых дешёвых образцов начинается от ста рублей.

Холдер А4 с карманом под визиткиПо количеству слотов для продукции подставки различаются кардинально. Начиная от подставок информационного типа с рамкой для одного рекламного листа и заканчивая перекидными вращающимися системами на 50 файлов.

В конструкции холдера  могут быть предусмотрены металлические части или карманы для увеличения объёма печатной продукции, размещаемой на них. Причём карманы эти могут выполнять разные функции. Например стандартный холдер на формат А4 может быть оборудован кармашком для визиток, что позволяет дать потенциальному клиенту возможность получить полную или краткую информацию о фирме.

Форматы подставок колеблются от А4 до А6 (обычно  используется модифицированный формат холдеров, так называемый евробуклет, или 1/3А4), очень редко бывают большие настольные держатели информации формата А3. Некоторые из держателей инфорации могут быть использованы для хранения буклетов и листовок всех трёх типов в зависимости от того, какая задача стоит перед рекламной акцией.

Если вы не предполагаете раздачи информационных буклетов и визиток, а только хотели бы сообщить посетителям или клиентам какую-либо информацию, лучше использовать либо рамки с одним слотом либо перекидные холдеры. Подобные держатели информации в зависимости от модели либо крепятся на стену, либо ставятся на стол. Справедливости ради стоит упомянуть, что настольный перекидной холдер смотрится гораздо эффектнее и служит выразительным элементом декора помещения. Удачно подобрав или сделав на заказ такую подставку, её можно вписать в окружающее пространство офиса без потери целостности фирменного имиджа. Особенно это касается стильных держателей со стальными кольцами, файлы которых перекидываются в вертикальной плоскости.

Ценность информационных холдеров довольно высока, так как лучший способ запомниться клиенту – это оставить визитку или буклет в его кармане. А самый неназойливый способ сделать это – дать потенциальному клиенту возможность самому взять нужную ему информацию.

Ещё одно неоспоримое достоинство держателей – незамысловатость в производстве. Вы сможете заказать холдер по своим образцам или обсудить с дизайнером производителя их будущий вид. Добавив в конструкцию дерево или металл, поэкспериментировав с цветовой гаммой и формой пластиковой основы, можно легко сделать уникальную настольную подставку, которая не будет казаться лишней в обстановке, например, ресторана или на стойке регистрации

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43