Хорошие поворотные доски

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяВсе мы, когда то учились в школе и помним настенные школьные доски, установленные в каждой аудитории. В наше время большую популярность завоевали доски напольные поворотные. Основное их преимущество – мобильность. Благодаря своей функциональности, поворотные доски применяются во многих сферах деятельности человека. Основное назначение осталось неизменным – школьные классы и студенческие аудитории, однако и в офисе любой компании найдется место для поворотной доски.
Поворотные доски служат для демонстрации на их поверхности наглядных рекламных материалов и пособий во время лекций и семинаров, а так же используются для письма. Простота конструкции и современные материалы, которые используются в изготовлении досок, сделали их более долговечными по сравнению с обычными настенными и простыми в использовании. Мобильность поворотной доски является главным ее преимуществом. После проведения презентации ее легко можно убрать в подсобное помещение. Кроме того, доска не займет много места. Это особенно актуально для тех, кто использует поворотную доску в небольших аудиториях или офисах.
Область применения поворотных досок довольно широка. Поворотная доска установлена на стойках с опорами, имеющими колеса, при помощи которых, доску можно перемещать без особых проблем. Поверхность поворотной доски двухсторонняя. В зависимости от типа она может быть магнитной, на которой можно писать и маркером. Цвет поверхности таких досок – белый, это позволяет демонстрировать на ней материалы при помощи проектора. Существуют доски для письма мелом. Поверхность у таких досок матовая, за счет этого отлично видно, что написано или нарисовано на доске. Бывают доски и с комбинированной поверхностью.
При помощи магнитов или кнопок к поверхности доски можно прикреплять наглядные пособия. Благодаря тому, что доска свободно вращается вокруг своей оси в горизонтальной плоскости, ее поверхности используются с максимальной эффективностью. По сути, поверхность доски увеличивается вдвое, при сравнительно небольшом размере самой конструкции. На одной поверхности можно разместить демонстрационные материалы, а на другой написать сопроводительный текст.
Материал, который используется для изготовления поворотных досок - стальной лист, его покрывают стеклоэмалью. Такое покрытие отличается устойчивостью к механическим повреждениям.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43