Хороший стенд - лицо фирмы

24 марта 2013

Хороший мобильный стенд – лицо вашей фирмы и залог успешной торговли

Купить мобильный стенд - здесь!



Конкуренцию выдерживают сильнейшие! Те, кто является наиболее активным и находящимся в курсе новых веяний и технологий. Простая истина известная всем.

Один человек может просто пройти мимо рекламного баннера или стенда, расположенного рядом с магазином или в нем самом, другой прочитает, потому что он ждет встречи и ему нечем себя занять. Но практически любой человек, наверняка, обратит внимание, если на рекламе будет изображена обворожительная девушка с красивой фигурой, а то, что она рекламирует, запомнится уже само собой и отложится у нас в голове помимо нашей воли.

Мобильные стенды продажа
Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесРеакция людей на разнообразные промоакции, PR-компании и другие рекламные мероприятия в целом, возможно и отличается, но всё равно на определенном уровне соответствует каким-то общим правилам и механизмам воздействия на человеческое восприятие и психику. Исследования в этих областях, что не является секретом, постоянно ведутся, данные по ним тщательно анализируются и, в последствии, используются специалистами по рекламе различных компаний.

Чтобы привлечь внимание покупателей к своей продукции и, соответственно, повысить свою конкурентоспособность, сейчас применяют, пользующееся большим спросом, разнообразное выставочное оборудование. Существует такое оборудование, как мобильные выставочные стенды. Они являются очень удобной и востребованной рекламной продукцией, представляют собой весьма разнообразный ассортимент изделий, отличающихся своим внешним видом, размерами и функциональными особенностями. 

Среди такого оборудования можно выделить следующие виды:
-зонтичные стенды Pop Up, которые отличаются довольно удобной конструкцией, собирающейся как зонтик;
-мобильные выставочные стенды Roll Up, отличаются значительной мобильностью, фотопанель с рекламной информацией на таких стендах закреплена на роликовых направляющих;
-рамочные стенды Fold Up, которые более массивны и занимают больше места, чем Roll Up, но вмещают большее количество информации на фоторамках, которые закреплены в металлические панели;
-столы по типу Reception, снабженные рекламной информацией и предназначенные для более удобного общения с клиентами;
-промостойки – это легкие и надежные конструкции, которые используют при проведении промоакций как на улицах, так и в закрытых помещениях;
-мобильные витрины – специальные легкие витрины с рекламными наклейками и местом под продукцию, закрытую стеклом.
И это только малая часть всего ассортимента. Так же существуют мобильные стенды в форме колонны, стенды-баннеры, стенды в виде флагов, буклетницы и многое другое. А при проведении крупномасштабных акций многие виды такой продукции комбинируют между собой и используют совместно для получения большего эффекта.

Если вам необходимо провести успешную презентацию, рекламную акцию, семинар, конференцию или просто усовершенствовать рабочее помещение для более удобной работы, то вам обязательно следует оценить возможности данной продукции. Рынок мобильных выставочных стендов на сегодняшний день очень разнообразен и весьма доступен. Как известно, встречают по обложке, и именно в ваших руках сейчас возможность создать наиболее привлекательную обложку, которая станет лицом вашей организации.

 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43