Хотите сделать жизнь проще? Используйте магнитно-маркерные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаЧтобы удивить современного человека, повидавшего достаточно в эпоху невиданного прогресса, в том числе и различного оборудования, необходимо потрудиться. Поэтому разработчики не останавливают свою умственную деятельность ни на минуту, подбирая все новые ключи к сердцу горячо любимых клиентов. Низкий поклон тем людям, которые разработали магнитно-маркерную доску. Хотя, если судить по популярности такого вида доски, клиенты уже достаточно отблагодарили их за заботу и труды.
Как, Вы еще не в курсе о том, что собой представляет магнитно-маркерная доска и для чего она необходима? Немедленно устраняйте этот пробел.
Итак, имея в своем арсенале магнитно-маркерную доску, Вы можете с легкостью донести окружающим информацию. А помощники Вам в этом, магниты и маркеры. Магниты служат для фиксации носителя информации на доске, а маркеры помогут собственноручно наносить информацию на поверхность доски.
Естественно, магнитно-маркерные доски универсальны и максимально удобны, иначе и быть не должно в XXI веке. Они легко вписываются в интерьер различных помещений и удовлетворяют запросы, даже самых привередливых клиентов, за счет разнообразия размеров, конфигураций, окантовки, цветовой гаммы.
На что нужно обратить внимание:
- изначально определиться какое количество средств имеется на покупку магнитно-маркерной доски. Если располагаете небольшой суммой, то можете приобрести доску с лаковой поверхностью. Более качественный вариант – это доска, покрытая керамикой или эмалью, но и цена соответственная. Она обладает огромным количеством достоинств. Есть металлопластиковые доски. В общем, выбор имеется и, что приятно, на любой карман;
- для продления срока службы доски необходимо применять только те маркеры и средства по уходу, которые Вам посоветовали специалисты. Не занимайтесь самодеятельностью, покупайте их в специализированных точках.
Примите к сведению несколько ценных советов по уходу за доской, они пригодятся:
- перед работой основательно протрите поверхность доски. Для выполнения этой задачи подойдет специальный очиститель, средство для растворения жиров, обычное моющее средство;
- при интенсивном использовании доски или в случае, когда текст на протяжении долгого времени находился на доске, тщательно протирайте доску пару раз в неделю. Последовательность действий: нужно насухо вытереть оставшиеся следы маркера, после применить очиститель и подождать, пока доска просохнет. При необходимости процесс повторить несколько раз. Главное, избавиться полностью от следов маркера;
- при редком использовании, с целью профилактики, протирайте доску очистителем регулярно. Это помогает очистить поверхность от пыли, отпечатков пальцев и т.д.
Хотите сделать жизнь проще? Используйте магнитно-маркерные доски.

офисная доска для рисования маркером с доставкой.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43