Разложи все по карманам

24 марта 2013

Информационные стенды: все важное храни в карманеПодмигивает

Информационные стенды, производитель ООО РусьинновацияСтенды с карманами – пожалуй, самый распространенный и привычный взгляду тип носителей информации. Конечно, новые материалы, используемые в производстве рекламы, современные дизайнерские решения диктуют некоторые перемены во внешнем виде этого незаменимого элемента оформления любого офиса, официального учреждения, школы, поликлиники, ЖЭКа, магазина, банка и так далее. Но главный принцип остается неизменным вот уже не один десяток лет – информационный стенд – лист пластика с размещенной на нем постоянной информацией и несколькими прозрачными карманами разного формата и глубины, предназначенными для регулярно меняющейся информации. Такая долговечность говорит о том, что эта, достаточно примитивная на первый взгляд идея гениальна, как все простое и сдавать своих позиций не собирается.

Если подумать, в этом нет ничего удивительного – необходимость размещать разного рода информацию, чтобы обеспечить к ней свободный доступ клиентов, посетителей, потребителей, покупателей, студентов, сотрудников давно стала настоятельной практически повсеместно.

Никакие особенные дизайнерские изыски при изготовлении подобных стендов не требуются – скорее, они будут только отвлекать от важной информации. Хотя у заказчика всегда есть возможность подобрать цвет основания, оформление, количество и расположение карманов – то есть то, что поможет стенду (коль скоро без него не обойтись) достаточно органично вписаться в окружающий интерьер.

Да и использование корпоративной символики, корпоративных цветов наверняка сыграет положительную роль в создании и поддержании имиджа вашей фирмы или учреждения. Да и посетители наверняка будут благодарны вам за то, что вы с уважением относитесь к их нуждам и интересам, размещая в открытом доступе нужную информацию, а не заставляя выстаивать очередь к окошку, чтобы «просто спросить» или стучаться в разные кабинеты, чтобы найти компетентного специалиста.

К тому же, вы сможете сделать свой информационный стенд более оптимизированным по структуре, комбинируя его с другими видами информационных носителей. К примеру, можно дополнить стенд наклонными полками для рекламных листовок и буклетов. Или разместить на стенде дополнительно еще и перекидную систему, что поможет увеличить объем расположенной на нем информации и сэкономить место.

На сайте Русьинновации вы сможете подобрать готовые стандартные информационные доски на любой размер и вкус, заказать любое количество карманов, любой цвет, конфигурацию, надпись – и тогда информация, которую вы хотите донести, не пройдет мимо того, для кого она предназначена.

Купить стенд в офис: тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"