Идеальный инструмент донесения информации - перекидные информационные системы.

6 ноября 2013

Идеальный инструмент донесения информации - перекидные информационные системы.

 Часто перед руководителями крупных предприятий, владельцами малого бизнеса и торговых точек возникает вопрос как на относительно небольшой площади поместить большой объем наглядной информации. Как правило, это бывают правила по охране труда, законы, своды инструкций, а так же уставные и прочие документы. Компания Русьинновация предлагает Вам идеальный инструмент - перекидные информационные системы. 

Перекидные информационные системы, как правило, не нуждаются в большом пространстве для монтажа, в то время как с их помощью можно презентовать от двух до нескольких сотен страниц. Устройство нашей продукции таково, что в случае необходимости можно легко производить замену отдельных страниц или целых блоков рекламно-информационных или нормативных документов. При этом независимо от среды эксплуатации бумажные носители надежно защищены от повреждения. Перекидные информационные системы имеют специальные «отсеки» состоящие из двух листов пластика, между которыми и вкладываются бумажные носители. Оба листа могут быть выполнены из прозрачного материала, или же один из них может быть непрозрачным и служит подложкой. 

В каталоге компании Русьинновация представлено огромное множество различных систем, которые устанавливаются на пол, стол, крепятся на стены, или информационные доски и так далее. Перекидные информационные системы различаются: по материалам, использованным для изготовления; размерам «отсеков» и их количеству; по типу ориентации страницы; могут иметь различное количество ярусов и так далее. Более детально Вы можете ознакомиться с каждым типом перекидных информационных систем и их характеристиками в нашем каталоге. 

Многие компании по достоинству уже оценили перекидные информационные системы и все больше и чаще используют их в своей работе. Современные технологии позволяют использовать окантовку и подставку такой системы в качестве дополнительных рекламных площадей помогающих сформировать общее восприятие бренда, компании, торговой марки. Для этого по желанию заказчика для производства перекидных информационных систем Русьинновация использует фирменные цвета и наносит логотип и название фирмы или бренда на окантовку и прочие части. Благодаря высококачественным материалам и современному дизайну, перекидные информационные системы становятся изюминкой интерьера, дополняя его и украшая. При этом они прекрасно продолжают выполнять свои функции, привлекая внимание потенциальной аудитории к информации, расположенной внутри. Заказывайте сегодня перекидные информационные системы и уже завтра все будут знакомы с информацией.

 Смотреть каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43