Информационные доски

24 марта 2013

Стенд "Пожарная Безопасность"Информационные доски часто используются там, где необходимо оповещать людей о чём-либо: в школах, в офисах, в магазинах, в банках, в торговых организациях. Они могут применяться и внутри, и снаружи здания. Внутри зданий информационные доски можно использовать очень долго, тогда как при использовании досок вне зданий их ресурс ограничен: на них действует внешняя среда: солнце, снег, дожди.

Информационные доски можно поделить на те, на которых информация время от времени меняется и доски, на которых информация не меняется. Последние обычно представляют из себя рекламные щиты со значительными объёмами рекламной информации.

Доски со сменной информацией могут быть обычными (в них информация помещается в карманы из ПВХ или оргстекла), с направляющими (информация располагается на плашках, которые входят в направляющие), на вращающихся опорах (в них карманы сделаны двухсторонними и могут поворачиваться на опорах, чтобы можно было перелистывать информационные карманы как книгу) и с покрытием из пробки (к основе доски приклеивается листовая пробка для крепления к ней информации с помощью кнопок).

Обычно на них висит информация для посетителей или сотрудников компании или офиса: приказы, график работы, условия работы, какая-либо другая важная информация. Как правило, на информационные доски в учреждениях прикрепляют листы формата А4 при помощи кнопок, булавок или магнитов, в зависимости оттого, какая основа используется для досок.

Мы предлагаем нашим клиентам информационные стенды для размещения различной информации: объявлений, предупреждений и так далее. Как правило, подобный вид рекламного оборудования приобретают компании, посещаемые большим количеством людей. Наша компания может изготовить информационные доски по конкретным требованиям заказчика, с учётом направления деятельности организации. Количество карманов на таких стендах может быть различным, а на самих стендах может быть нанесена информация, нужная заказчику. Фон может быть любого цвета. Отделка доски может быть выполнена рамкой из металла. Информационные доски можно выполнить с планшетами или с карманами, разных форматов, на разной основе.